«Аривидерчи»

- 3 -

Разумеется, дошло дело и до постели. Благо он жил один и искать место для встреч нам не приходилось... В самый первый раз ничего не вышло, я, изголодавшаяся по мужской ласке, перевозбудилась от его таких нежных поцелуев, я так часто и шумно дышала, что он принял это за приступ астмы. Дурачок, он еще не представлял, на что я способна... А в тот первый вечер он снял с меня только теплую кофту...

Впоследствии мы встречались еще несколько раз, и, анализируя его поведение в постели, могу сказать, что он был очень нежным и одновременно очень властным, в моем понимании прямо эгоистом, с большой буквы. Меня бесило, что, только начиная целовать, он пускал свои руки уже бродить по моим интимным местам. Он быстро и резко раздевал, снимая все и сразу, да еще ворчал, что на мне «так много слоев» одежды. Ощущение было такое, что главная его цель — как можно быстрее вонзить свое «орудие» в меня. А когда это наконец осуществлялось, он начинал какую-то бешеную гонку, от которой я задыхалась, пищала и стонала, скулила и кричала. Он был готов делать это бесконечно, поворачивая меня так и сяк, и крепко держа своими сильными руками. «Принимает что ли какие препараты» — думалось мне иной раз. А еще мне не нравилось, что он, самоуверенный по жизни, был еще и абсолютным властелином в постели, не давая мне ни малейшей возможности проявить инициативу: нужно было, чтобы «девочка» была умницей и слушалась, «ведь я же мужчина». Ну конечно, против лома нет приема!

Не отрицаю, мне с ним было всегда хорошо, у него была какая-то особая энергетика, некий природный, почти цыганский (он брюнет) магнетизм. Я заводилась от одного его взгляда или вкрадчивого голоса в интимные моменты. И... он имел крепкое телосложение, и я, с моим небольшим ростом, ощущала себя рядом с ним такой маленькой и такой защищенной!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот