«Аривидерчи»

- 4 -

Но все когда-нибудь кончается, и на смену розовым очкам приходят обычные, с прозрачными стеклами, а люди, которым мы доверились, начинают наглеть. Однажды случилось то, что я ему не простила. () Он кончил в меня (в тот вечер я даже этого не поняла). Да, звучит банально, но... по моим понятиям, этого делать было нельзя, взрослые люди должны это обсуждать, а не так, с бухты-барахты, когда приспичило. В тот вечер я испытала особое наслаждение, оргазм был такой, что чуть искры из глаз не сыпались... вернее, даже потекли слезы. Я буквально рыдала у него на плече. А он праздновал победу! Лениво обняв одной рукой, сказал: «Поплачь, девочка, поплачь. Говорят, если женщина плачет после секса, значит, она получила особенное удовольствие». В обед следующего дня из телефонного разговора с ним я узнала, что «всё во мне», и понеслась в аптеку за таблетками экстренной контрацепции, благо, время еще не было упущено. Выходит, он просто за счет меня самоутвердился как мужчина, как Самец.

И с этого самого случая в моем воспаленном влюбленностью мозгу началась перестройка. Знаете, как обычно это бывает. Стоит идеальному в вашем представлении человеку сделать хоть один промах, и вы начинаете разочаровываться, вспоминать до кучи обиды, какие-то не очень приятные слова и так далее, и все это в вашем сознании накручивается, как снежный ком. И вот уже Ангел превращен вами чуть ли не в Демона... Но, как ни странно, именно в этот момент «отпускает». На душе становится спокойно, сердце не бьется уже так бешено при виде Его. Отчасти это хорошо, отчасти плохо, но... такова селя ви. Зато вы получаете бесценный жизненный опыт и начинаете по-новому смотреть на привычные вещи.

... сначала я перестала отвечать на его звонки, которые раздавались не реже 3—4 раз в неделю, а иногда и по нескольку раз в день, из-за чего приходилось все время держать телефон на вибрации. А потом и вовсе внесла в черный список, чтобы наконец жить спокойно. Телефон продолжал фиксировать вызовы от него, и в один из вечеров пришла смс-ка: «Зая, я что, в черном списке?» Я ответила на нее слегка завуалированно, причем ответила только утром, решив, что «утро вечера мудренее». Пусть теперь думает, почему и за что. Мне уже все равно. Как говорится, нет привязанностей — нет проблем. Аривидерчи, Егорушка!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот