«Даша»

- 2 -

Когда в очередной раз танцевали у костра, моя жена неожиданно, не только для меня, но для всех присутствующих тоже, во время танце неожиданно стянула с себя футболку. В этом бы не было ничего такого бы, если бы под май кой был лифчик. Но его там не было. сняв ее с себя, она продолжала танцевать вращая майкой над головой и издавая при этом дикие вопли.

Не знаю как у всех остальных, но я просто впал в ступор. Я такого от свое жены не ожидал, я думаю и другие тоже. Я стоял, да же нет, я продолжал танцевать переминая с ного на ногу, и смотрел, и не мог поверить в происходящее. Все мужики уставились на Дашку, точнее на ее грудь. Я видел, как они смотрели, они готовы были сожрать ее глазами.

Когда мы только поженились, она было совсем стройной девушкой, с небольшой грудью, чуть больше первого размера. Зато после родов, сама она не сильно поправилась, а вот грудь у нее увеличилась и увеличилась аж до третьего размера. Причем груди у нее не висели, как уши спаниеля. Ее грудь просто сводила меня с ума. А ее небольшие коричневые сосочки...

Мужики пялились на ее грудь, мне даже показалось, что некоторые сделали движения рукой в сторону Дашкиной груди. Их жены, так же как и я, были в легком ступоре. Так она и продолжала танцевать, кружась сама и вращая своей майкой над головой. Повернувшись ко мне, она даже подмигнула мне. Так же неожиданно, как она сняла майку, она ее и одела.

На импровизированной танцплощадке наступило какое-то напряжение. Кто-то разряжая обстановку, предложил выпить. И только усевшись за стол, я обнаружил, что у меня встал член. У меня даже в груди стало холодно — а вдруг кто-то заметил это?

После того как выпили, напряжение вскоре пропало, но что-то было уже не то. Все мужики были в приподнятом настроении, кроме меня, конечно. Зато женская половина... Посидев еще немного, все разбрелись по дому на ночлег.

Жена, прижавших ко мне, моментально уснула. А у меня сон не шел. Я лежал и вспоминал, как жена танцевала без майки, как на нее смотрели мужики. И от этих воспоминаний поднимался член! Черт! Я возбуждался от того, что мою Дашу видели с голой грудью. А что б было со мной, если кто-нибудь коснулся ее рукой! Я даже не знаю, как бы повел себя в этом случае. Либо кинулся в драку, либо...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот