«Даша»

- 4 -

В этот день я решил встретить жену после работы. Дошел до поликлиники и увидел ее говорящую у входа в поликлинику с парнем. Я остановился. Не знаю, почему я так поступил. Логичнее было подойти к ним, но... Что-то меня остановило и я стал издали за ними наблюдать. Я даже встал немного за дерево, что бы меня не было видно. Несколько минут они простояли, затем они пошли в мою сторону. Я узнал этого парня, его звали Сергей и он работал в поликлинике шофером, и несколько раз привозил Дашу домой, и даже пару раз был у нас в гостях — пили пиво.

Дойдя до угла здания они повернули за него, в противоположную сторону по отношению ко мне. Затем повернули еще за один угол. Я бегом кинулся за ними. Добежав до угла, выглянул. Во дворе были гаражи. Вот к одному из ним они и направлялись. Сергей открыл дверцу одного из них и пропустил вперед Дашу. Когда она входила внутрь, он положил руку на ее попку, как бы подталкивая ее внутрь. Я услышал ее смех. Дверь за ними закрылась.

Мне стало все понятно. Я был слегка разочарован. Я думал, что она изменяет мне с каким-нибудь врачом. Я стоял и не знал что предпринять. Дождаться, когда выйдут? Но ноги сами понесли меня к гаражу. Попробовал открыть дверь, она была заперта. Приложил ухо к воротам — тишина.

А может они просто... чай пьют. А я тут уже все представил! А может там ничего и нет такого, а все мои дурацкие мысли.

Не знаю, сколько я так простоял прижавшись ухом к воротам гаража, но в конце концов, я услышал то, что развеяло все мои сомнения. я услышал слабые, но такие знакомые стоны моей жены.

Никаких сомнений уже не было, за воротами Сергей драл мою жену...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот