«Татьяна и охранник»

- 4 -

Антон, хоть и не был знатоком женщин, и вообще сексуальная связь у него была пару раз, и то до армии, и то по пьяни, тем не менее в данном случае он все понял. Да и что тут понимать, если твоя рука в течение 30 секунд лежит на коленке женщины, а она не делает попыток ее убрать? У него появилась даже какая то деловитость, рука Антона медленно стала подниматься вверх по бедру Татьяны, прямо ко краю трусиков. Татьяна никак не могла взять себя в руки, она словно ждала, когда тело снова начнет ей подчиняться, ноги поднимут ее и она встанет, руки уберут с бедра ладонь наглого охранника, но тело не слушалось ее, оно словно обмякло, полностью отдалось на милость этому охраннику. Антон смело запустил руку в трусики Татьяны и его указательный палец почти сразу провалился в совершенно мокрое влагалище Татьяны Николаевны. (Специально дляБольше Антон сдерживаться не мог, он поднял Татьяну на ноги, задрал подол ее халата, положил грудью на стол и стянул ее трусики. Татьяна поняла что сейчас произойдет непоправимое, а именно — ее прямо на рабочем месте трахнет охранник, который лет на 10 младше ее. Но увы, ничто на этом свете в данную минуту не в состоянии было заставить этому противиться, она хотела этого.

Антон торопливо стянул свои камуфляжные штаны вместе с трусами и вставил свой неслабый член во влагалище женщины. Таня вскрикнула, волна удовольствия, физического животного удовольствия накрыла ее, она уже ничего не соображала. Антон трахал Татьяну и ликовал — его член орудует в киске солидной женщины-врача, чужой жены, матери, которая покорно и униженно согнулась со спущенными трусиками и раздвинутыми ногами доставляет удовольствие его члену (без презерватива!) и постанывает от возбуждения! Долго выдержать этого Антон не мог и стал кончать прямо во влагалище Татьяны Николаевны. Татьяна стала приходить в себя, тело стало ей подчиняться, она вскрикнула, вырвалась из рук Антона, натянула трусики, одернула халат и выскочила из кабинета. Антон быстро натянул штаны и пошел на рабочее место.

Татьяна не стала дожидаться мужа, шла пешком по улице в сторону дома. Ее охватило состояние ужаса, страха и паника. Она изменила мужу!! Как? С кем?! Прямо на работе! С охранником! Он кончил прямо в нее! А вдруг она забеременеет?! Тятьяну била дрожь. «Как я могла? Я что, животное? Он же просто снял с меня трусы и нагнул! Нагло, по хозяйски, как будто я проститутка». Придя домой, Татьяна залезла в ванну и рыдала, рыдала... (Продолжение следует)

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот