«Капелька счастья на память»

- 19 -

Ты прижал меня спиной к стене бассейна, я замерла, а ты входил... входил им, не трогая мое тело руками, только прижав мое горящее от страсти свои телом, положив руки на бортик бассейна, не давая мне уйти под воду. входил так медленно и чувственно, раздвигая губки, лаская внутри лоно, заставляя дрожать. Я таяла от удовольствия и нежности и смотрела, смотрела на тебя, пытаясь напиться любовью с твоих глаз, запомнить их страстный блеск. Головка коснулась внутри чего-то такого возбудимого, волной страсти обдавшего все тело, заставившего выгнуться навстречу и стонать, говорить глупости, просить двигаться... нет... скажу как тогда сказала:"Трахни меня!!!» И ты задвигался яростно, разгоняя волны, вбивая меня в стенку бассейна, натирая внутри от жестких ударов: смазка смывалась от этих движений, а вода не была настолько мягка, чтобы ты двигался как по маслу.

Я же всхлипывала, то от боли, то от наслаждения и просила не останавливаться. (Эротические рассказы) А внутри скручивалась плотная пружина, грозя развернуться в любой момент и снести сознание, затопить счастьем, удовлетворением и ярким продолжительным оргазмом. Грудь в воде терлась сосками о твою прохладную грудь, рассыпая внутри искры желания. Я держалась за шею из последних сил, но все же не выдержала и закричала кончая и кончая и кончая!!! слезы нежности, благодарности и ещё чего-то хлынули из глаз. А киска сжимала нашего малыша ритмично и крепко, выжимая, лаская и требуя своей порции. Удар... ещё один... все плыло перед моими глазами, заполненными слезами благодарности... а ты кончал впечатав меня в стенку, прижимаясь всем телом, покусывая за шею и рыча от наслаждения.

А потом мы опять грелись в парилке, и ты брал меня нежно во всех местах, где только заставал. Наверное только на потолке мы с тобой не побывали. Что-то животное, ненормальное обуяло меня. Чем больше я кончала, тем больше я хотела тебя и тем изощерённее были ласки, более продолжительны, мы дразнили друг друга до умопомрачения, а потом брали и отдавались, меня позы, места, до полного изнеможения. И снова парилка, бассейн... когда уже не осталось сил, мы мыли с тобой друг друга руками, как будто пальчиками запоминали телА, каждый изгиб, каждую выемку, бугорок. Время пролетело очень быстро. Пора было возвращаться...

- 19 -

Оставить комментарий


Код Антибот