«Поездка к морю»

- 12 -

Внутри было жарко и тесно, и тут я начал понимать где в данный момент находился мой член. Он был в ее прекрасной попке! () Чтобы проверить это предположение я запустил руку у нее между ног и мой палец без труда проник в ее свободное скользкое влагалище. Не вытаскивая пальца я запустил туда второй и стал погружать и вытаскивать их по пути стараясь большим пальцем нащупать в складках губ ее клитор. Вторая моя рука была у нее под головой и я почувствовал как она взяла в рот мой средний палец и стала его сосать. Совсем обалдев от происходящего я стал яростно двигать задом старась насадить ее нак можно глубже на свой член, попутно чувствуя пальцами как он двигается внутри ее ануса через тонкую пергородку внутри ее влагалища. Это меня настолько возбудило, что уже через несколько секунд я кончила в нее ухватив ее бедра двумя руками. После этого я провалился опять в сон так и оставшись внутри нее. Сон был беспокойным и через несколько часов забытья я проснулся и осмотрелся вокруг. Она лежала рядом свернувшись калачиком и прижавшись ко мне спиной. Я потихоньку вылез из машины и оделся. Слегка перекусив остатками еды я решил что пора отправляться в обратный путь и стал собирать разбросанные вокруг машины вещи. Она проснулась и смотрела на меня из открытой машины.

— Ну, что по домам? — спосил я.

— Ок, только давай еще раз искупнемся? — сказала она скидывая майку. Мы полностью разделись и немного поплавав принялись одеваться. В процессе одевания куда то запропастились ее трусики и мне пришлось перевернуть пол машины, чтобы обнаружить их в самом дальнем углу сиденья. Уже приближался рассвет и дорога обратно до города заняла куда меньшее время чем поездка сюда. Она спала всю дорогу на пассажирском сиденье и когда мы подъехали к ее дому она потянулась и поцеловав меня на прощанье сказала:

— Пока! Все было просто супер! — и она выскочив из машины она быстро скрылась в подъезде. Больше мы с ней не виделись, лишь один раз общались по телефону. Но это уже другая история.

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот