«Поездка к морю»

- 4 -

Это было идеальное место для отдыха и развлечений. Кругом была кромешная тьма и только свет фар освещал пляж и прилегающие заросли. В дальнем конце пляжа стояла какая-то машина, но хозяев ее не было видно и слышно, поэтому я решил что это рыбаки и ждать их прихода еще очень не скоро. Быстренько заглушив двигатель и погасив фары я вышел из машины и огляделся. Вокруг стояла темнота, но глаза быстро привыкли к свету звезд и можно было вполне прилично различить окрестности и очертания машины. Не долго думая я начал скидывать с себя одежду, наблюдая за тем как она выходит из машины и любуется звездным небом.

— Пойдем купаться? — спросил я скидывая последнее что на мне осталось. Я стоял перед ней совершенно голый и это меня немного возбуждало. Она смотрела на меня несколько долгих минут а потом спросила:

— У тебя нет плавок или это мне только кажется?

— Ну, я забыл плавки дома, поэтому придется как-то так! — со смехом ответил я — пойдем попробуем водичку, насколько она мокрая!

— Хорошо, я скоро — ответила она и начала шуршать пакетом. Я неторопливым шагом направился к воде, периодически оглядываясь назад, пытаясь увидеть что она делает. В темноте было видно только как она снимает с себя одежду, путаясь в джинсах и подпрыгивая на одной ноге пытается стянуть их с другой. Я так засмотрелся на это зрелище, что чуть не упал, споткнувшись о горку песка. Войдя в воду я сразу нырнул и проплыв немного перевернулся на спину держась на воде и наслаждаясь прохладой воды, обтекающей мое тело. Было очень непривычно купаться нагишом, и тело привыкало к новым ощущениям от этого процесса. В мыслях крутилась странная мысль о том, что я как подводная лодка покачиваюсь на волнах в надводном положении,... Читать дальше → а мой возбужденный член как перископ торчит из воды. Пока я был занят созерцанием собственного тела и наслаждением собственными ощущениями, я совсем забыл о ней. Взглянув на берег я увидел ее, стоящую на песке в нескольких сантиметрах от воды и вглядывающуюся в темноту в поисках меня. Море было спокойным и поскольку пляж находился в небольшой бухте, на поверхности воды была только небольшая рябь от ветерка, и легкий прибой шуршал на границе раздела воды и суши, приятно лаская ноги, когда входишь в воду.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот