«Половое размножение. Вечеринка»

- 3 -

Вскоре вечеринка была в самом разгаре. Громкая музыка, танцы, пьяные девицы. Я же решил особо не напиваться, надеясь, что рано или поздно затащу какую-нибудь глупышку в постель, а мой хуй должен быть трезвым. Возможно ему придеться работать и не с одной... Благо в нашей квартире было целых четыре комнаты и огромная гостиная — места хватало всем, и народу было немало.

— Приветик, — кто-то нежно коснулся моего плеча.

Я обернулся и увидел девушку, которая на полторы головы была ниже меня. Хотя тут таких было большинство, ведь я был довольно высок, что очень нравилось во мне девушкам.

— Ты здесь один? — спросил меня голосок, обладательницы не очень большой, но сочной груди, которая выглядывала из под топика. О да, сегодня я оценивал женщин как хищник, который ищет себе добычу.

— Я здесь с сестрой, — ухмыльнулся я, думая о том, что мне нравятся светлые кудряшки этой детки.

— О, ты наверное Олег! — расплылась в улыбке незнакомка. — Алиса много рассказывала о тебе, очень ждала твоего приезда!

— Да ну, — ухмыльнулся я, понимая, что она от меня уже без ума.

— И не только она, — девушка начала игриво завивать свои волосы на пальчик.

— Не хочешь выпить? — я решил пойти напрямую, ведь девчонка тоже была совсем не против. — В комнате моего отца есть бар с отменный алкоголем, не то пойло, которым угощает Алиска!

Через десять минут мы уже лежали на кровати моего отца и страстно целовали друг друга, будто изголодавшиеся животные. Я с безумной страстью и похотью сжимал грудь девки, заставляя ее сладко постанывать и просить еще. Мои губы ласкали ее шею, спускаясь на грудь, а затем обхватывая ее твердые соски.

— О, Олег, еще, — шептала она, а я даже не знал ее имени. В прочем, как и многих до нее. Мне было плевать. Я желал лишь ее тело.

Я потянулся к ее шортикам, и начал медленно расстегивать их, как вдруг вспомнил шортики моей сестры, в которых она щеголяла совсем недавно. Тут возбуждение охватило меня с новой силой, хотя я всего на секунду представил, что это моя сестра...

— Олег, — снова прошептала она, на что я еле сдержался, чтобы не попросить ее заткнуться. — Я девственница!

Вот это поворот...

— И что дальше? — эта девчонка уже начала меня злить. Надо же так резко обламывать меня, когда я уже готов на все, чтобы ее отыметь.

— Трахай меня в попку пожалуйста, — попросила деваха. — Я не хочу чтобы мой парень узнал!

- 3 -

2 комментариев

Оставить комментарий


Код Антибот