«Половое размножение. Вечеринка»

- 6 -

— А что может случиться на вечеринке? — мне было очень интересно, что этот красавчик на самом деле думает о своей девчонке.

— Вдруг она опять одна ушла домой? — возмущенно ответил он. — Она иногда так делает! Почему нельзя дождаться меня? Мало ли что случиться?

Это было забавно. Так вот как она динамит своего парня.

— Знаешь, я не уверен, но, кажется, что это она заходила с каким то парнем вон в ту комнату! — показал я ему на дверь отцовской спальни. — Она и ко мне сегодня пыталась пристать, если честно...

Лица парня стало багровым. (Специально дляОн, больше не задавая поросов, тут же двинулся в комнату к Нине, кипя от злости. Чирез пару минут я уже слышал из комнаты его гневные крики, на которые к двери сбежалась небольшая группа любопытных, желая послушать, что там за скандал. Вскоре из-за двери начали раздаваться громкие вскрики девушки, которую, видимо, трахал тот самый парень и приговаривал:

— Получай шлюха, или всем можно тебя трахать а мне нельзя?

А я же оставался довольный собой. Вот только Алиса понимала что к чему и больше не желала разговаривать со мной весь вечер. Может, ревнует? И я веселился, переодически представляя, что на самом деле отодрал в той комнате именно Алису, а не ее подружку...

Продолжение следует...

- 6 -

2 комментариев

Оставить комментарий


Код Антибот