«Что со мной? часть 10»

- 1 -

Катя продолжает) Хотела сменить название рассказов, немного неактуальное стало старое, но столько людей мне написало, что решила не трогать исходное)) И так на ваш суд выносится продолжение, и уже 10!!!

Как вы помните, я осталась одна и тоже уже собиралась домой, как никак, а почти месяц я провела на море, отдохнула душевно. Многое переосмыслила, все за и против. Поняла, что такое реальный секс, без которого не могла себе представить дальнейшее свое существование, хотя было и куча других проблем. Но главное я женщина... настоящая женщина...

Но для того чтобы купить билет, нужно снова стать Сергеем, ведь паспорт, да и вообще все документы у меня на это имя (((ничего не поделаешь... тем более у меня возник коварный план) ведь с документами на парня, меня разместят в купе в поезде еще с тремя мужчинами))) то что нужно!!!

У меня было огромное желание соблазнять мужчин, флиртовать... и конечно отдаваться им... хотелось секса... много... бесшабашного как 2 дня назад на пляже)

Я зачесала волосы в хвост, одела спортивный костюм и мужские кроссовки. Старалась как можно выглядеть мужчиной... не особо получалось и меня это радовало, но билет то нужно было купить. И так я поехала на вокзал. Трудно было не заглядываться на мужчин, хотелось покрутить попкой, облизнуть кубки... какие только мысли не посещали меня... купив поскорее билет, специально в купе где уже три других места были заняты) я полетела домой. Хотелось поскорее хоть как то разрядиться, я пошла в ванну и там сама себя трахала искусственным членом, сосала его и снова в попку. в ней еще оставалась остаточная боль. но желание поскорее снова ощутить как ее долбит мужской член было так велико, что я еле могла бороться.

Наступил день отъезда, я оделась снова как мальчик. Но верху сумки приготовила свое самое красивое женское белье и халатик. Поехала на вокзал пораньше, чтобы занять купе первой) так все и вышло) проводник был молодой парень стажер, мне он приглянулся очень, в голове сразу начали крутиться не хорошие мысли)

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот