«Турецкий Гамбит: воспоминания одной шлюшки»

- 1 -

Это первые части новой истории.

От автора «Тани и Насти».

Читайте, мастурбируя.

В этих турецких правящих династиях я запуталась сама. Огромное количество семей со своими отпрысками, друзьями и дальними родственниками друзей племянников тетушек брата жены хозяина, каждый из которых обладал какой-то властью и стремился ее продемонстрировать. После пары неудач и ошибок я довольно быстро уяснила для себя главную мысль — ЗДЕСЬ ТЫ НИКТО.

Не смотря на то, что все мы являлись наемными рабочими и нам действительно платили деньги, мы все здесь были РАБАМИ, недостойными ничего, кроме возможности служить господам, что и было главенствующей темой нашей жизни. Конечно, насильно здесь никто не держали — все, кто хотели, давно ушли отсюда.

Здесь работали целыми семьями и получали хорошие деньги, для того чтобы прожить, а за такое удачное рабочее место расплачивались унижением и болью. Конечно, в пределах — за хорошую работу полагались награды, и те, кто хорошо работали получали их, но их процент был невысок.

Некоторые знали нужных людей, отлынивали от тяжелого ручного труда, но работали головой. Знали, кого нужно ублажить, а кого можно не бояться. К таким относился и Витт. Это он научил меня всему, что я знаю.

Здесь очень много нюансов, тонкостей и подвохов и я постараюсь рассказать обо всем этом максимально правдиво. но перед тем, как я начну я должна предупредить: либо ты принимаешь эти правила, либо нет.

1.

Я часто вспоминаю теперь о том дне, когда я вошла в ворота Суни, ведущие в одноименное поселение. Мне сказали, что счастья попытать лучше здесь, чем в других и поэтому я пришла именно сюда. Внутри, как, впрочем и снаружи кипела жизнь — торговцы выкрикивали цены, носильщики таскали мешки, а «аристократы», как я окрестила правящих всем этим хаосом людей, важно вышагивали среди толпы.

Один из таких «аристократов» направлялся в мою сторону и я спешно отошла с его пути, как вдруг меня схватил какой-то сумасшедший амбал.

 — Ты чего ослепла? — заорал он. — Или не подчиняешься нашим законам?!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот