«Охота пуще неволи.»

- 1 -

Мне 35 лет, но выгляжу моложе (по крайней мере так женщины говорят). Хотя я еще тот котяра по части женщин, но в последнее время с удовольствием начал практиковать секс с мужчинами). Так что я — БИ. В отношениях с мужчинами нравиться подчиняться. Раза три встречался с челами с сайта знакомств, но не скажу что так все лучезарно получалось. Пишут одно, а на самом деле совсем не так.

Лето выдалось жаркое в этом году, поэтому частенько катался с друганами на природу. И вот в один из этих жарких дней приехали в лесок на природу с ребятами в районе Ногинска. Вечером разложили палатки, выпили, посидели у костра и спать завалились. Утром встал, сушняк конкретный во рту, а попить толком и не осталось ничего. Вот так всегда!!! Пошел до ближайшего населенного пункта купить водицы.

Дошел до какого-то дачного поселка, где на окраине строился новый дом. Не думая зашел сразу в рабочую подсобку, чтобы узнать где у них здесь магаз. Постучал, получил в ответ окрик зайти. Время где-то 7 утра. В подсобке на шконках лежат три толи узбека, толи туркмена — а хрен их поймет.

Лежат в чем мать родила — жарко же очень. Одному, что поближе ко входу лет 40 на вид, другим по лет 45. мог и ошибиться — лица обветренные у них вечно. Посмотрел на их тела и их члены — нечаянно облизнулся. Ну примерно разрисовал свою позицию им. Они типа поняли и говорят — давай с нами пивка, чтобы полегче было. Я с радостью согласился. Сел к тому что поближе ко мне был и помоложе на кровать.

Сам в шортах и больше ничего на теле. Дали пива бутылку — какое то дешевое, но пошло неплохо. Сразу захмелел. И смотрю на члены их и не могу оторваться. У одного постарше стоячок как раз утренний, обрезанный, залупа так и манит. Поднял глаза хмельные выше и встретился с его взглядом — у него блуждала усмешка на лице. Он и говорит — мы тут сами офигеваем от жары и от работы, давай все вместе расслабимся.

А в это время тот на чьей кровати я присел рукой уже трет мне член через шорты. Тот что старше из трез с красивой залупой встает и дает мне еще бутылку пива. Я беру и начинаю пить из горла. Он отрывает ее от меня и я уже вижу его стояк перед лицом. И слышу как говорит — сейчас отработаешь пиво и проводит залупой по моим губам, я замер аж.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот