«Мама я и он #1»

- 1 -

Меня зовут Серёжа, всё началось с того что мне подключили интернет, тогда я ещё даже не дрочил, не понимал для чего это вообще и как с этого можно ловить кайф. Так вот позже я уже онанировал по 1—3 раза в день (ну и сейчас так).

Сначала просто дрочил и не о чём не задумывался, но после пол года обычной дрочки, мне надоело, я решил засунуть в попку ручку. Была очень приятно и так при просмотре порно я лежал на диване толкая себе её в попу. Дальше войдя во вкус, я засунул палец и спустя месяц еще 2. Кайф был намного круче чем от обычной дрочки. В душе постоянно «разрабатывал попку», или когда мама ложилась спать, я дрочил нюхая её трусики, очень возбуждает. Но этого мне уже не хватало...

Начитавшись эротических рассказов под возбуждением я 2 недели назад

переоделся в мамину одежду и достал её вибратор который когда-то случайно нашёл ^^

Лёжа на её большой кровати я лежал в её чистых трусиках и дрочил, пытался засунуть вибратор в попку, но она слишком маленькая для него: (Так что дрочил обсасывая вибратор который скорей всего был у мамы в киске, меня это очень возбуждало. Кончил 2 раза и пролежал ещё минут 10 в кровати после чего переоделся и как всегда занялся своими обычными повседневными делами типа уроков по д/3 :)

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот