«Самое большое желание»

- 1 -

Ну вот прямо фантазия-фантазия-фантазия... Чистый можно сказать ея полёт...

Мы собрались компанией на квартире у одного из нас. У кого в тот момент было относительно меньше бардака и предков у кого не было дома... Повод был. А может и не было. Да и зачем нам повод, чтобы собраться, посидеть, выпить вина, поговорить. Мы — это я, девушка, подруга девушки, пару парней из их знакомых... Дело уже к середине дня, а настроение какое-то странное: и на улице хорошо, а выходить не хочется. Всем нам уже немного хорошо и в воздухе висит такая атмосфера озорства и лёгкой безбашенности. Мы с девушкой замечали, что уже несколько раз её подруга выходила в соседнюю комнату «покурить» вместе с каким-нибудь из парней.

А мы просто улыбчиво переглядывались, понимая по распухшим губам и улыбочкам на их лицах, что там происходило... Но парни потихоньку решают «добавить ещё» и в конце концов «сливаются». А мы остаёмся и я помогаю девчонкам убираться... Относя очередные тарелки, мы с моей девочкой начинаем целоваться на кухне. Мы просто долго, нежно, закрыв глаза, целуемся, мы все просто сосредоточены на движениях и уловках наших губ и языков... Когда мои руки успели обхватить попу девочки? Мда, не заметил. А между тем, я обхватил её, приподнял и подсадил на кухонный стол. Я стою между её распахнутых ног, мои руки гладят её бёдра и приближаются к краю юбки... И поднимают чуть выше. И ещё немного. Пока я не чувствую кончиками пальцев край чулков... Вот тут я хулиганю: совсем приподняв её юбку, кончиками пальцев, не прекращая целоваться легко провожу ногтями по полоске кожи между чулками и трусиками... Вздрагивает. Улыбается. Приятно)) Ну шалить — так шалить! Палец я прижимаю к тому месту на трусиках, где уже должно быть достаточно влажно... Снова вздрагивает. Это почти как щекотка: такое своеобразное, но очень острое удовольствие. Пальцы уже под трусиками. Поглаживаю.

Вот большие губки. А вот горячие и чуть влажные малые. И всё уже явно кричит о желании получить особое моё внимание. И вынимание тоже)))...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот