«Брат и сестра»

- 1 -

Его зовут Алексей, ему 21 год, ее зовут — Нелли, ей 24. Они живут вместе и занимаются любовью уже 3 года, все бы ни чего, но они являются родными братом и сестрой.

Все началось с того, что Алексей, неожиданно для, себя понял что любит свою сестру, но не как родственницу, а как любимую девушку. Нелли симпатичная девушка она не высокого роста, у нее милое лицо, красивая грудь второго размера, стройные ножки и немного полноватая попка. Алексея полностью захватила эта любовь, сначала он пытался бороться с этим, т. к. понимал, что это не правильно, но тем не менее влюблялся в сестру все больше и больше. Позже он решился на опасный шаг — совратить ее.

Однажды, когда Алексей узнал, что родители собираются на дачу с ночевкой, а их не берут с собой, он понял, что это шанс. Настало утро, когда они остались одни. Алексей проснулся и услышав, что сестра возится на кухне решил не откладывать задуманное, и пошел к сестре. Зайдя на кухню, он поздоровался, она ответила ему тоже самое. Алексей подошел к Нелли, моющей посуду, сзади и обнял ее. Сестра ни как не отреагировала, т. к. они и раньше обнимались. Но потом Алексей стал нежно целовать ее шею. Нелли отстранила шею от его губ, и спросила что на него нашло? Алексей стал объясняться ей в любви, на что она ответила, что он с ума сошел и у них ни чего быть не может. Тогда Алексей развернул ее лицом к себе и начал целовать ее в губы, Нелли не отвечала, а на оборот отвернулась от него. Она вырвалась у него из рук и побежала в свою комнату, по пути крича, что все расскажет матери. Только она вошла в комнату и уже хотела закрыть дверь, как Алексей ворвался туда.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот