«Каркаде»

- 1 -

Каркаде

Было это в 2002 году в славном городе Кемере недалеко от Анталии, в общем, в Турции

Я получил эту поездку в подарок от конторы, добавил отпускные, и, собрав жену и ребенка, мы поехали туда.

Было нам тогда по 28 лет, вместе мы были уже почти 8, дочке было 4. Это тот возраст, когда ребёнок сует нос везде, стариться истереть по любому поводу и что самое обидное требует максимального внимания к себе, что привязывало нас к ней днем и ночью.

Отель был 5 звездочный, со своим зоопарком, горками, 3 бассейнами, постоянной едой, а также морем, что сейчас вспоминается с особой ностальгией по тому, как за окном снег, лед и — 15

Когда мы приехали и разместились, выяснилось что живем мы в бунгало. 2 входа, 2 отдельных номера на 2 семьи. Плюс большой палисадник, в котором росло что-то красное похожее на маки, жена сразу сказала, что это Каркаде и надо его обязательно нарвать домой — очень у него интересный вкус в чае.

Жену мою звать Алина, у нее грудь 3 размера, достаточно тонкая талия и большая, и очень сексуально очерченная попа — такая знаете, как ее рисуют во всех порно — кругленькая с 2 ямочками на пояснице, вызывающая слюне отделение у многих мужчин. При этом она небольшого роста, такая чебурашка, где вместо ушей попа Я повыше нее достаточно строен, не атлет, но и не размазня, общителен и очень не люблю, когда вокруг нет людей, люблю, когда есть с кем пообщаться, выпить, есть с кем и куда сходить, такой говорун — живчик

Первые два дня мы обживались и акклиматизировались. В конце второго я уже стал на стенку лезть по тому, как общения маловато, с женой все говорено — переговорено, ребенок весь в купании еде и в постоянном висении на ушах и руках. И от безысходности и желания удрать от семьи я решил исполнить наказ жены — нарвать Каркаде, перелез заборчик и пошел искать куст с цветками покрасивее. В общем, я оказался под окнами соседей.

Нет — ничего там я такого не увидел и не услышал, но я увидел Ольгу! Это было что то! Высокая, полногрудая и полно попая — такая как в русских романах описывается — с косой, с носиком в веснушках и... ну Русская красавица. Рядом с ней был мужичок — где то на полголовы ниже ее с небольшим животиком, оба они были чуть постарше нас, где то под 30. Там же вертелся мальчишка ровесник мой дочери.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот