«Красавица тёща»

- 1 -

Эта история могла начаться двадцать лет назад, когда я вошёл в дом своей будущей жены. Дверь мне открыла сорокалетняя с небольшим её мама Аля. Вот с этого момента у меня появилась навязчивая идея вступить с ней в связь, а проще говоря трахнуть. Ничего оригинального в том, что молодой зять западает на тёщу, нет, если бы не один нюанс, мне не нужен был просто секс со взрослой мамой жены, мне нужен секс с ними обеими. У них разница в двадцать лет, похожие внешность и фигуры, обе 170 см, грудь второго размера, тяжёлые бедра, стройные ноги и т. д.

Как уже отмечалось за двадцать лет я ни разу не был близок к воплощению своей фантазии, но вот прошлым чудовищно жарким летом мы с женой Олей приехали без предупреждения к тёще на дачу и какого было моё удивление, что тестя, а есть и такой персонаж, на даче нет. Даже, тогда я ещё не мог представить, что всё начинает складываться в мою пользу.

Вы все помните прошлое лето, поэтому не удивляетесь, что к 21 часу мои девочки были в нижнем белье и готовили ужин, к 10 вечера жара отступила и мы достали алкоголь. Вот тут я уже понял, что второго шанса у меня не будет. Ужин был скромный, а запасы алкоголя у тестя значительные. К половине первого ночи мама с дочкой были в нужной кондиции. Я отговорил их убирать со стола благородно взяв эту миссию на себя. Выждав полчаса я пошёл в комнату, где спали девочки. Ещё один неожиданный подарок они легли вместе.

Я увидел самых желанных для меня женщин, лежащих на одной постели, плохо понимавших, что происходит вокруг. Всё о чем я так долго мечтал становилось явью. На жене лежавшей на спине были трусики, а на тёще комбинация. Правой рукой я погладил тёщу по внутренней стороне ляжки. Реакции не последовало... Это стало сигналом. Раздевшись я залез на кровать и губами впился в сосок Оли, а рукой отодвинул материю трусиков и начал гладить промежность. Мне ли за двадцать лет брака не знать, что алкоголь для неё является лучшим стимулятором, буквально через несколько секунд она потекла, беспрепятственно трусики были сняты. Жена к сексу была готова, поэтому решил проверить тёщу... Заголив ей ноги и бёдра я языком нашёл клитор, надо сказать, что в этом месте теща розами не благоухала, но это только меня раззадорило.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот