«Личный водитель...»

- 1 -

Окончив 2 курс института где я учился нашу группу отправили в соседний район (студенческий отряд) помогать какомуто колхозу сожать картошку, марковку и т. д. По приезду в этот колхоз нас расселили в вагончики по 3—4 человека в купе где мы должны жить последующие дни нашей отработки. Я поселился со своими друзьями Пашкой и Генкой. Это мои одногрупники и мы вместе бывало проводили наш отдых одной компанией. Уже через пару дней когда мы приехали с поля в свой вагончик Пашка сказал что сегодня у него день рождения и мы начали накрывать стол чтоб отметить.

Для этого случая он прихватил из дома 2 бутылки водки и т. д. уже через час мы сидели за столом и с праздничным настроением выпив по 100—150 грамм водки стали думать кого-б пригласить на застолье из девченок. Генка уже немного поддатый сказал что сейчас он пойдет и позовет Ленку из соседнего вагона и что мол как он слышал она поссорилась со своим женихом и сейчас одна. Прошло незначительное время как послышались шаги, это пришел Генка и с ним Ленка... она была симпотной девченкой и выглядела не на 19 лет а на 16 наверное. Так как мы уже сидели немного выпившие то налили ей и Генки штрафные и попросили выпить.

Она сначало пригубилась но от нашего напористого возмущения всеже выпила и мы стали продолжать наше пиршество. Уже через час-полтора мы были готовые. Я прилег на кровать и отключился от выпитой мной дозы. Незнаю сколько я спал только помню что Пашка меня толкнул и сказал что вставай а то все проспишь я поднялся и увидел что Генка трахает Ленку а Пашка начал пристраиваться к ней сзади. Она плакала и просила прекратить но Пашка ударил ее по щеке ладонью и сказал чтоб не ломалась а отдавалась как ей говорят и что тогда все будет нормально. Пашка присунул ей сзади а мне сказал залазить на кровать и в рот ей дать... незнаю как это получилось но я залез и дал ей в рот... Так мы всю ночь непомню сколько но долго трахали ее и не поодному заходу. Затем еще выпили понемногу и я опять отключился. Разбудил меня Генка и сказал что Ленка поехала домой и сказала подруге что обратится в милицию по поводу изнасилования. Мы в шоке и непомня как все произошло тоже стали соберать свои вещи и собрав вышли на трассу и на попутке поехали в город по домам. Приехав домой и ненаходив себе места я стал дозваниваться до Пашки чтоб узнать новости хоть какие то и попав на Пашку он сказал что нужно встретиться.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот