«Поездка»

- 1 -

Вторая история произошла где-то года через полтора. За это время я успела выйти замуж. Моего мужа зовут Саша, он старше меня на два года. Он закончил технический университет и... его призвали в армию. Попал он в учебку в соседней области. Был сентябрь месяц и я решила съездить к нему в гости на выходные.

Приехала, нашла часть. Его отпустили до вечера. Ему дали ключи от комнаты. Мы приехали в какой-то барак. В комнате были кровать, стол и пара стульев. Комнатка была ухожена, за ней явно кто-то следил. Нам больше и не надо ничего было.

Мы сразу начали с кровати, у нас был бурный секс (не виделись целых 3 месяца). Потом сели перекусить, я с собой привезла домашней еды. Потом была опять кровать.

После дороги и секса мне захотелось спать.

 — Ты поспи пока. Я сгоняю в часть, попробую отпросится на ночь.

Он ушел и закрыл дверь на ключ. Я задремала.

Проснулась я от того, что открылась дверь.

Сколько же я проспала? Сашка уже вернулся. Неужели 2 часа прошло?

Я сделала вид, что сплю. Его руки легли на мою спину. Он стал ее гладить. Руки начали спускаться по спине вниз, спуская одеяло и оголяя мое тело. Теперь он гладил мою попку. Затем рука поползла еще ниже. Вот она уже у меня между ног. Я слегка их раздвинула. Он стал натирать клитор, я стала мокрая. Его пальцы проникли в меня и стали меня трахать. Я стала поворачиваться и тут, чья-то рука легла мне на затылок и вдавила мое лицо в подушку.

Раздался голос с кавказским акцентом:

 — Что, каза, ебаца лубишь?

Я попыталась вырваться.

 — Не дергайся, придушу.

И рука еще сильнее стала давить на затылок. Мне уже стало тяжело дышать и я прекратила попытки вырваться.

 — Вот так дэвочка. Мы тебя сейчас выебем и отпустим.

Он перестал сильно давить на затылок, но руку с затылка не убирал. Мне стало немного легче дышать. Другой приподнял мою попки, раздвинул ноги и ввел в меня свой член.

Меня е... и, а я ничего не могу сделать. Я даже не могу пошевелиться. У меня из глаз потекли слезы от своей беспомощности.

Да, вот съездила навестить мужа, — промелькнуло у меня в голове.

Первый кончил и вышел из меня. Второй, за волосы, заставил меня подняться с кровати. Уложил спиной на стол, развел ноги и вогнал в меня член до конца. Первый подошел к голове и поднес свой обмякший член к моим губам. Я открыла рот. Они мяли мою грудь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот