«Виртуальная близость»

- 1 -

Здравствуйте читатели и почитатели данного сайта! Хочу предоставить на ваш суд вот это чтиво. Это не рассказ не повесть, это переписка, или как сейчас это называют «виртуальный секс» Переписка состоялась между мной и женщиной тридцати пяти лет, которая живет от меня в двух тысячах километров.

18:50 Юлия

Милый, я здесь! Прости, немного опоздала...

18: 50 Александр

Не страшно ты ведь здесь родная!

18: 51 Юлия

Да, теперь я вся твоя!

18: 52 Александр

Я начинаю заводится! Это какое то наваждение, начинаю писать тебе и тут же возбуждаюсь!

18: 54 Юлия

Ты моё солнышко! Я тебя тоже очень хочу!

Иди скорей ко мне!

19: 00 Александр

Я подхожу к тебе нежно обнимая целую тебя в губы, распахиваю халатик глажу твое тело, наши губы соприкасаясь, ласкают друг друга, Я глажу твою грудь спускаясь медленно по животику к твоей промежности, запускаю руку в трусики и нежно глажу массируя лобочек. Второй рукой ласкаю твою спину спускаясь к попке

19: 12 Юлия

Милый, да... я так соскучилась! Твои поцелуи так заводят, под твоими руками я просто таю... Когда твоя рука добирается до моей промежности, у меня вырывается глубокий вздох и я вся дрожу! Я нежно обнимаю тебя за шею, затем медленно спускаюсь руками на спину, нежно гладя по ней, спускаясь к ягодицам..

Затем я расстёгиваю твои брюки... мне не терпится скорей взять его в руки, ощутить, как он хочет меня.

Любимый, я так хочу тебя! Что ты хочешь, чтобы я сделала?

19: 20 Александр

Зная как ты его любишь ласкать, я помогаю тебе снимая брюки, он уже стоит как каменный. Я сажусь на край кровати широко раздвинув ноги, ты встаешь на колени и берешь его рукой поглаживая нежно облизываешь его по всей длине, открываешь ротик и погружаешь головку. Я кладу руку тебе на затылок и натягиваю твой ротик на свой хуй. Да милая ммммм! Как же ты его сосешь моя девочка! Соси его милая вот так любимая. Я откидываюсь на спину раздвигая ноги еще шире давая доступ к своим яйцам. Соси его милая ласкай его любимая!

19: 30 Юлия

Да, родной, я это просто обожаю... какое это блаженство!

Я жадно сосу его, нежно помогая рукой, ласкаю твои яйца... ласкаю головку губами, языком она такая нежная мммм облизываю его по всей длине и снова возвращаюсь к головке... из уретры выступают капельки смазки, я их нежно слизываю... милый возьми меня...

19: 39 Александр

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот