«Семейный отпуск. Часть 2»

- 1 -

Добрались до берега Чорного Моря без особых приключений. Оказалось что приехали мы в самый разгар сезона и приличное жильё с парковкой для автомобиля найти было не так уж и просто. Учитывая, что дорога утомила не только меня, но и мою жену Алёнку и её сестру Светлану, хотелось поскорей отдохнуть, жена предложила сначала подъехать к морю и покупавшись продолжить поиски места ночлега. Увидев с дороги небольшую бухточку, я свернул с дороги и подъехал к морю.

По сравнению с салоном автомобиля охлаждаемого климат-контролем, на улице стояла ужасная жара. Бухта была практически пуста, метрах в 100 от нас лежали два велосипеда, а в море плескались трое парней лет 16, по всей видимости, жители близлежащего посёлка. Открыв багажник девчонки копались в сумках ищя купальники, а я в это время любовался двумя аппетитными попками прикрытыми лёгкими сарафанами. Достав какие то цветные кусочки ткани, Алёнка с сестрой скрылись за большим валуном, так как пляж был не оборудован местами для переодевания и по всей видимости был диким, достав свои плавки, на заднем сидении автомобиля я быстро переодевшись направился к кромке воды. Услышав женский смех, я обернулся и увидел моих прекрасных дам облаченных в кусочки цветной ткани, прикрывающие уже вздыбленные сосочки на груди и область промежности, тесным треугольничком.

С визгами девчата вбежали в прохладную воду, я проследовал за ними, вода покрыла моё тело и чувство блаженства захватило мой утомлённый организм. Отплыв около 10 метров от берега я нырнул под воду, глубина была уже метра 3—4. Вынырнув я оценил дистанцию до цели в роли, которой выступали Алёнка и Светлана, набрав побольше воздуха в лёгкие, как крадущаяся подводная лодка погрузился и направился в их сторону. Подплыв под водой к цели, я начал любоваться двумя роскошными женскими телами оценив купальники под разными углами обзора, с заду они были практически не видны и прикрывали тело лишь двумя полосками, одна в области спины, а другая в области талии, полоска удерживающая ласкуток в области промежности скрывался между двумя половинками ягодиц и была практически незаметена. Я вынырнул между двух женских тел, слегка испугав их. Алёна и Светлана закричали и кто то из них случайно барахтаясь пальцами ног зацепил резинку моих плавок и спустил их почти до колен, я с трудом успел удержать плавки и вернуть на прежнее место.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот