«Двойное свидание»

- 1 -

Выдалась тяжелая неделя. Наступали долгожданные выходные. Моя подруга () рассталась с парнем. Я решила устроить ей свидание. И поскольку я живу одна, решили романтический вечер устроить у меня. Наступила суббота я весь день готовилась к приему гостей. за полчаса до прихода ребят мне звонит подруга и говорит что попала с пробку и опоздает и попросила чтобы мы начинали без неё.

Я была одета в короткое обтягивающие платьишко, бельё я посчитала одевать лишним, так как вечер предполагал продолжение.

Ребята приехали вовремя (К. и С. — для подруги). Я открыла дверь, они выглядели шикарно, с букетами цветов. я сказала что Л. задерживается и просила начинать без неё.

Мы сели за стол приступили к ужину. Через 40 минут я позвонила Л. и спросила скоро ли она приедет, она сказала что через час должна подъехать.

Мы поужинали. К. позвал меня к другую комнату якобы что-то сказать. Я пошла за ним. Он закрыл дверь в комнату и начал страстно целовать меня, спускаясь к груди. Я сказала что так не хорошо ведь мы оставили С. Одного. Но К. сказал что ничего подождет. И запустил мне руку под платье став гладить мою киску. Я стала рукой наглаживать его член через брюки, затем я их расстегнула и запустила туда руку. Я почувствовала как он напрягся. Я опустилась на колени достав его член стала облизывать, он больше и больше напрягался. Я начала посасывать его, теребя рукой яйца.

Тут в комнату постучались и открыли дверь это был С. Который принес мой звонившейся телефон. Но я не смогла ответить так как К. держал рукой мою голову. И сказал чтобы С. Ответил. С. Не выходя из комнаты поговорил по телефону положил трубку и сказал что Л. Приедет через 40 минут. Потом он вышел из комнаты. Я продолжала делать минет. Он начал кончать мне в рот. Мы привели себя в порядок. И пошли к С. Но на кухне его не было. Мы зашли в другую комнату. Он смотрел порно канал и мастурбировал. Мы тоже зашли в комнату. Сели на диван я оказалась по середине. К. тоже достал свой член и стал мастурбировать. Я взяла одной рукой член К.,а другой С. И продолжала начатое. Они раздвинули мне ноги и запустив под платье руки стали ласкать меня. Потом С. Начал кончать. И опустившись на колени стал лизать у меня между ног.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот