«Ольга.Часть 7: День пятый. Теперь я ПРИЗ для Саши»

- 1 -

Ольга 7-ая часть. День пятый. Теперь я ПРИЗ для Саши.

По утру в зеркало прочитала, что написано на лбу — ВАФЛЁРША. Но вчера не смыла даже и эту надпись — хотелось покрасоваться перед парнями в биноклях. Сегодня же утром Гена быстро мне сам смыл надпись. И я побежала на балкон забирать халатик. Ни кого напротив не было, жаль даже сиськами не кому помахать. Гена по-хозяйски засунул халатик под ремень — и сказал — теперь каждое утро халатик надевать только на крыльце. Ну, проказник. Я вышла из подъезда, Но Гена стоял не на крыльце — мне пришлось ещё сделать десять-двадцать шагов, спускаясь с крыльца. Под взгляды случайного мужчины я, наконец-то, очень спешно накинула на себя халатик. Гена, ты сума сошёл — сейчас не ночь.

Оглядываюсь при этом как юла разом во все стороны и особенно по окнам первого-второго этажа нашего дома. Боже мой — это же наш дом!

Я что совершенно свою башку свою потеряла: и страх и возбуждения меня привели чуть — ли не в ярость. Хотелось разломить башку Гене, но как только я к нему прикоснулась, то руки напротив вцепились в него как за соломинку. Вместо ярости я взасос стала его целовать. Гена по-хозяйски меня отодвинул и выдал перл: трахаться, что ли хочешь? Нет — спать сильно хочу, парировала я. Но всё же настроение было прекрасное: я иду, вновь, становится ПРИЗОМ. В лифте я уже и не думала зажиматься мордой к стенке. Заходя на наш этаж, я прежде всего хотела посмотреть, есть ли кто в холле, ведь наверняка прочитав через прозрачные одежду надписи — ни кто не откажется потрахать такую падшую блядь.

А то, что сейчас прочитают мои сотрудники — так — я для них и не смывала — пусть спрашивают — я отвечу. Хочу этого общения. Очень хочу!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот