«С двоюродным братом в селе...»

- 1 -

Поехал я на каникулы к себе к родственникам и жил там очень симпатичный сынок моей тети. Очень живописное село, вдали от городской суеты и всяких ненужных работ. Встают рано, в пять-шесть утра и начинается жизнь.

Сыночек, который в этом году закончил 11 класс, мне очень понравился. Я подумал, что было бы классно с ним перетрахаться, потому что я устал уже от своего парня. Хочется разнообразия. А этот сыночек очень даже взросло выглядит. Очень такой сильный, работящий, с жесткими руками.

Тетя предложила мне спать в комнате ее сыночка, чтобы не было скучно и ему разнообразиться. Я был только «за», как вы понимаете. Как вы понимаете, у нас, в Казахстане, особенно, в селах, — иметь комнату — это понятие условное. Потому что нет как таковой своей комнаты. Есть комнаты, где ты спишь.

У них дом большой — 8 спальных комнат, а семья, по сельским меркам, небольшая — из пяти человек. Тетя постелила нам вместе, чтобы «лишний раз не заниматься стиркой». Я был только рад. Нисколько не оскорблен.

Сыночек, которого зовут Адилет, такой же как я ростом, но очень симпатичный и привлекательный, что очень редко в селах. Занимается спортом, имеет красивое тело. Мы с ним впредь были знакомы, они приезжали к нам, я к ним, поэтому я особо не описываю процесс нашего общения. И вот настал момент.

В первую же ночь, в это лето, мы легли спать. На теле были только трусы. Фактически, можно было бы представить, что я ложусь вместе со своим парнем. Поговорили и уснули. Меня ночью, где в два часа приспичило и я сделал свое дело. Потом лег и что-то спать не хотелось. Смотрю на сыночка, а он крепко спит. Было жарко и он откинул одеяло с верхней части груди. Я, как человек, который соблазнил натурала и не имел стыда в этом вопросе, без вопросов начал гладить его тело.

Я давно не разрядился, потому что у парня моего были экзамены, а уже не могу дрочить. кажется это уже тупостью, если занимаюсь сексом парнем второй год. У сыночка очень красивое и рельефное тело. Господи, сколько я удовольствия получил в тот момент. Я чуть не кончил. Потом опускаясь все ниже и ниже дошел до его хуя. Его хуй, нужно признать, совсем не детский и «сыноческий». Довольно большой хуй для 18-летнего парня. Видимо, много дрочил, что так вырос. Я начал дрочить его член. Потом гладить по телу, по лицу и несколько раз осторожно поцеловал, понюхал его. Мммм, какой же он сладкий!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот