«Сюрприз для моей жены»

- 1 -

Хочу рассказать вам историю, которая произошла реально на днях. Меня зовут Алексей мне 26 лет, моей жене 24 года, зовут ее Юля.

Не буду говорить, как мы пришли к сексу в формате мжм, но практиковали мы это уже около 2 — х лет. В последнее время меня постоянно стала посещать мысль об увеличении количества мужчин в наших встречах, но жена была категорически против. И вот я решил сделать ей сюрприз. На одном популярном сайтов я нашел двух молодых людей, которые пообещали мне помочь сделать все необходимое для осуществления моих желаний.

Итак, все началось в солнечное утро летнего дня. Я проснулся с мыслями, ну наконец — то пришел тот день, когда сбудется моя очередная фантазия. Приняв душ и позавтракав, я начал обзванивать объявления, в которых сдавались посуточно квартиры. Найдя достойный вариант, я поехал на встречу с агентом, который должен был показать мне эту квартиру. Встретившись у подъезда дома, мы поднялись на 7 этаж и вошли в квартиру, где предполагалась встреча. Квартирка мне приглянулась, она была двух комнатной, просторной, с отличным ремонтом и хорошей мебелью, причем я сразу обратил внимание на огромную кровать, которая стояла в одной из комнат.

Придя домой, я позвонил Юле, она в это время находилась на работе, и пригласил ее в ресторан. Приехав с работы, примерно в пять вечера, приняв ванну, Юлечка сразу начала наводить марафет. Собравшись, она вышла из комнаты, и я сразу почувствовал стеснение в штанах от одного только вида моей жены. На ней было надето белое платье, длина которого могла слегка прикрыть ее прелести, оно было полупрозрачное, через него было отчетливо видно трусики, с разрезом в промежности, которые я ей недавно подарил. Она была как всегда неотразима.

Войдя в ресторан, я заметил, как все мужчины страстно смотрят на Юлю, они просто трахали ее глазами. Мы подошли к столику, я взялся за спинку стула, что бы усадить свою ненаглядную за стол, но увидел то, от чего мое сердцебиение многократно участилось. Юля не знаю специально или нет, наклонилась, что бы поправить застежку на своей босоножке, ее попка оголилась, и через эротичные трусики было видно все ее прелести. Мужчины, сидевшие за столиком напротив раскрыли рты от увиденного.

Посидев в ресторане, в прекрасном расположении духа мы сели в такси. Услышав адрес нашего следования, Юля задалась вопросом, куда и зачем мы едем. Я сказал ей лишь то, что это сюрприз и что она скоро все поймет.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот