«Отдых 2»

- 1 -

Девушек моих не было минут пятнадцать. Когда они вышли — немного отдохнувшие, влажные и обнаженные, я еще приходил в себя. Такого у меня никогда не было. Кожа на члене побаливала, мышцы языка ныли от нагрузки, но во всем теле такая сладкая истома!

Так вот, как они вышли — член мой зашевелился, сильно меня удивив. Обычно его хватает на один раз, дальше приходится работать языком и пальцами, а тут... Девушки, это было видно, еще были сильно возбуждены, им явно не хватило того, что уже было. В покое меня оставлять не хотели. Они взяли меня за руки и повели под душ. Там они стали меня мыть в четыре руки. Я начал млеть и возбуждаться. Пока Оксана мыла плечи, грудь, нежно касаясь своей грудью и иногда губами моей кожи, Ольга мягко мыла член, нежно поглаживая и иногда сжимая яички. Затем Ольга опустилась перед ним на колени и взяла его в свои губы. Немножко его поласкав, когда он уже стал опять набухать, Ольга вдруг попросила: «Ороси меня...»

Я, услышав такое, мгновенно возбудился настолько, что резко вставший член чуть не ударил Ольгу по лицу. Она взяла его в руку, опять поцеловала его в набухшую головку и, чуть отстранившись, стала ждать появления желанной влаги. Я же никак не мог справиться с нахлынувшим возбуждением и заставить себя выдавить хоть каплю.

Оксана, то ли поняв, то ли просто так, меня обняла, прижалась сбоку всем телом и мы слились в глубоком поцелуе. Мой «зажим» стал ослабевать и я почувствовал, что член начинает испускать струю горячей золотой жидкости. Я чуть отстранился от Оксаны и стал наблюдать, как Ольга купается под моим несильным золотым дождем.

Это было завораживающее и страшно возбуждающее зрелище: молодая обнаженная женщина сидела под членом и подставляла свое тело под мою струю — плечи, возбужденную грудь, с торчащими сосками, свое лоно с набухшими лепестками половых губ. Увидев это, Оксана, мне кажется, чуть не кончила. Она подставила ладонь, набрала немного горячего «дождя» и стала растирать по своему телу. Меня стала колотить дрожь от нахлынувшего страшного возбуждения.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот