«Приключения семейки Симпсонов. Как Мардж играла со своим другом»

- 1 -

Город Спрингфилд, маленький и тихий городок на севере США, но иногда там происходят такие вещи, о которых лучше и не думать. Например, изнасилуют какую-нибудь студентку, а может, и убьют кого-то. Но убийства это не наш жанр, пусть их лучше пишут детективы, а мы любим старую, добрую клубничку. Но в последнее время, разнообразия в этом стиле авторства нет, все писатели как-то зациклены на банальных жанрах в этом стиле написания. Но наше доброе поколение, интересуется больше эротическими рассказами, написанными в жанре наших добрых мультипликаций. Вот и начинается наша с вами история.

Гомер как всегда ехал с работы к себе домой, где ждёт его сексапильная жена и любящие дети. О вторых, конечно, он и не думал. Он думал только о том, как провести сегодняшний вечер с Мардж. Было много планов и все они терялись в маленьком сознании нашего героя.

Вот машина сворачивает к дому и из неё выход приличных размеров мужчина, возраст которого был не то 35, не то 40 лет. Но нам ведь это не интересно. Нам интересно только то, что будет происходить дальше.

 — Барт, отдай! — Слышался в столовой девичий голос, обращённый к мальчику, державшему в руках коробку с хлопьями — Мам, скажи Барту, чтобы отдал мне хлопья!

 — Барт, отдай сестре немедленно коробку с хлопьями! — Прикрикнула мать на сына, весело смеющегося над сестрой, и державшего в руках коробку с хлопьями «Вкусняшки Красти».

На сегодняшний день, Мардж уже выбилась из сил. Дети, посуда, уборка, сад... ох, как я справилась со всем этим? — Задавала она себе один и тот же вопрос изо дня в день.

 — Лиза, Лиза, хлопья не получит! — Выкрикивал блондинистый мальчик, восьми-девяти лет.

 — Барт! — Теперече крикнула мать на сына. Было видно, что её настроение на пределе — Отдай немедленно Лизе коробку с хлопьями!

 — Хорошо, мам! — Повинуясь, брат протянул своей сестре коробку с аппетитными, шоколадными шариками

 — Дорогая, я дома! — Послышался мужской голос в гостиной, и звук закрывающейся двери. Это пришёл Гомер. Глава семьи

 — Гомер, дорогой, а мы ужинаем, иди скорей, а то твой стейк съест собака — Крикнула Мардж мужу, про стейк она не обманула «Помощник Санта-Клауса» уже пристроился, чтобы стащить такой мягонький, сочненький кусочек мяса

 — Жирный пришёл — Прошептал брат сестре, когда в столовую зашёл Гомер

 — Барт, прекрати!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот