«Даша. Целка.»

- 1 -

Даша... Даша...

С чего же все началось, водоворот разврата, похоти и запредельных ощущений. Вирт, вино, ужин и вот уже стандартные поцелую, ласки. И ничего, чтобы выдало бы в тебе рабыню, покорную, униженную суку.

Красивая, мягкотелая, с нежным взглядом и дурным характером. Получая пощечину затихала, от боли могла кончить, возбуждаясь теряла приличия и полностью отрицала табу.

В тот вечер, она встала на колени, пока я сидел на диване и стала сосать. С удовольствием, причмокиванием, помогала себе ручкой, периодически смотрела на меня. Ее грудь, пока еще в одежде, елозила по краю дивана.

Я поднял ее, усадил рядом, стал раздевать, вот уже я сжимал ее крупную тяжелую грудь, чуть сжал сосок, вот уже моя рука у нее в трусиках и пальцы поверх промокшей насквозь пизды. Она голая полулежи на диване с широко раздвинутычми ногами, одна из которых согнута в колене, показывает свою пизду, которую я мну, сиськи болтаются из стороны в сторону, а она лишь закидывает голову, постанывает.

А дальше, с этого все и началось. Я попробовал засунуть в нее три пальца, в текщую, опухушую пизду, и она меня остановила

 — Я девочка, там, можно в попку. И все это с полустоном, с раздвинутыми ногами, с приоткрытым ртом в котором не так давно был хуй, и она знала, что с ним делать. И вдруг, девственница.

Но дело приятное, да и завелся я дико от этой ситуации. Поставил ее раком, она сама пронулась, заелозила жопой, смотри ан меня через плечо. Смазал ей жопу слюной и ее же соками из хлюпающей пизды. Стал потихоньку входить, чтобы, мол, не больно.

И тут она сказала: «Жестче, пожалуйста жестче...», на выдохе, на стоне... С этого «жестче» все и началось.

Я резко вогнал хуй в ее плотную жопу, сжал ягодицы, стал их мять, бить, она, как ненормальная насаживалась на член и орала. Она подавалась вперед, дергалась, шевелилась. Я взял ее за волосы, потянул, ей было больно, а она лишь стонала — еще, еще, еще...

Я ебал восемнадцатилетнюю девственницу в жопу. Красивую и похотливую. Я драл ее как суку. Я унижал ее, делал больно, а она орет, стонет и кончает.

Ситуация сводила с ума.

Я кончил ей в жопу. Резко вышел, полюбовался польсирующим анусом

 — ползи сюда, вылижешь, хуй и своей жопы. Она вылизывала с придыханием, с удовольствием.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот