«Игрушка для Лолиты — 2»

- 1 -

Последующие, несколько дней, прошли под знаком сомнений. У меня было много дел, как дома, так и на работе. Но, что бы я не делала, все равно, в мыслях возвращалась к тому дню. Стыдно признаваться, но я была почти все время влажной. Если бы не ежедневные прокладки, наследила бы везде, где присаживалась. Прошла почти неделя, и я уже стала думать, что не интересна девушкам. Что это была одноразовая игра. И, даже стала подумывать, что может, это и к лучшему. Слишком большой была разница в возрасте. Но, звонок Лолиты, в середине рабочего дня, убедил меня в обратном. Девушка была, явно, хорошо выпивши.

 — Привет, сучка! Не соскучилась по своей хозяйке?

Я не знала, что ответить, так, как рядом были посторонние, и поэтому пробормотала, что еще не поняла. А она продолжала:

 — Но, мне это до одного места. Меня бросил парень, и мне очень плохо. Поэтому, я ищу кого-то, на ком можно отыграться. Ты подходишь лучше всех, для этого. Я знаю, что сейчас ты на работе, и врядли сможешь уйти. А потом, дом и семья. Но вечером, как стемнеет, я жду тебя у своего дома.

Я хотела возразить, что мне трудно будет придумать предлог, под которым смогу уйти из дома. Но, она словно мысли читала.

 — Как уйти из дома, сама придумаешь. И вот, что. В чем ты выйдешь из дома, мне все равно. Но, во время встречи, на тебе должна быть только юбка, топик и туфли. Белья быть не должно. И возьми с собой вибратор или страпон, или еще что-то, что у тебя есть.

После этого, она продиктовала адрес и отключилась. Я сидела ошарашенная и обескураженная. Меня возмущала ее бесцеремонность. Было огромное желание послать соплячку подальше. Но, какая то, предательская, блядская жилка, во мне, сверлила мозг, и заглушала голос разума. Выходя с работы, я еще не знала, что придумаю дома, но, точно знала, что буду в назначенное время, в нужном месте.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот