«Игрушка для Лолиты»

- 1 -

Я, до сих пор не могу поверить, что сделала это. История выглядит немного затянутой, но без начала её, трудно будет понять, как я оказалась интимной игрушкой, для трех девушек.

В середине августа, мы с подругой пошли на пляж. Но тогда стояла такая жара, что, не позволяла, находится долго на пляже. И мы с ней, ушли достаточно рано. Сели в парке и побаловали себя холодным пивом. Хотя, понимаю, что это было неверным поступком. Нас, только сильней разморило от этого. И, мы присели отдохнуть, на скамейку, в тенечке. Недалеко, от магазинчика. Что мне сказала, и куда делась подруга, не важно. Главное, что я осталась одна, и вроде не пьяная. Что может быть, от бутылки пива? Но, идти ни куда не хотелось. Разве, что, снова в море.

Напротив меня, с другой стороны дорожки, буквально в двух метрах, расположились три девушки. Условно, назовем их — Лолита (очень похожа на Лолиту Милявскую, и телом, и лицом, и манерами), Татьяна (напоминала Танечку Овсиенко), и Мышка — серенькая девушка, с хорошей фигуркой, но непонятным личиком. Я с первого раза прекрасно запомнила их имена, но для меня, их звали так, как они у меня ассоциировались. Поэтому, и дальше, я буду и называть так, как мне нравится, а не так, как их звали на самом деле.

О чем они разговаривали поначалу, я не помню, потому, что совершенно не вслушивалась. Мне очень хотелось домой, под душ, но лень было вставать. А обратила на них внимание тогда, когда Лолита стала кричать на Мышку, заставляя идти искать холодное пиво. Из их громкого разговора, я поняла, что холодного пива, в пляжном магазинчике не осталось. Мне было странно слышать и видеть, что девушка кричит на девушку, как на бесправную служанку. И, скорее всего, я бы так и ушла, не дождавшись развязки, если бы, не одна фраза Лолиты. Она, уже не так громко, но, с повелительной интонацией, заявила Мышке:

 — Если не найдешь холодного пива, будешь нам с Танькой снова лизать.

Меня эта фраза, сразила наповал. Не трудно было догадаться, о чем шла речь. И, Мышка, покорно куда-то ушла. А пока её не было, Танюшка попыталась пристыдить Лолиту, за дерзкое поведение. А, та, даже не смутилась:

 — Танюха, ты чего? Ей же самой нравится! Она только сначала целочку из себя корчит, а потом с удовольствием нам вылизывает. Ты же знаешь, найдет пиво, или нет, а лизать будет, все равно.

Татьяна согласилась, только пробормотала, что не нужно все афишировать при посторонних. Наверно, имела в виду меня.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот