«Летние каникулы (продолжение). Сарай терпимости»

- 1 -

Чем дальше мы удалялись от вокзала, я чувствовала себя лучше, да и присутствие рядом Глеба успокаивало. Было очень темно, и моросил мелкий дождь, шли мы довольно долго, и уже я стала различать деревенские домики, которые находились возле леса.

Дойдя почти до самого леса, мы подошли к самому последнему дому. Это был огромный дом в два этажа, небольшим садиком и еще маленькой пристройкой, наверно сарай подумала я тогда.

Глеб позвонил в дверь и спустя время в доме зажглись огни и нам на открыли дверь. На пороге стоял мужчина лет сорока с небритым лицом и грязной майке.

 — Ну наконец, где тебя черти носили так долго, и кого ты привел с собой?

 — Лера, это мой приятель Славик, он живет здесь летом.

Когда мы зашли в дом, судя по количеству стаканов, которые стояли на столе, здесь проходила небольшая вечеринка, человек пять. Я попросилась принять душ и ушла в комнату, которую этой ночью надо было делить с Глебом и его другом, так как в остальных спали другие пьяные ребята.

Как же будут злиться Рома и кавказец, когда на утро проснуться и не увидят свою игрушку в купе. Да плевать на них, главное, что я теперь в безопасности.

 — Красавица, ты уже закончила там бултыхаться? — раздался голос за дверью, это был Славик.

 — Давай поторапливайся а то мне в толчок надо, силы уже нет терпеть, давай я просто зайду, сделаю свои дела, а ты продолжай мыться, я не буду смотреть на тебя.

Не успела я даже ответить, дверь резко открылась и ввалился Славик.

 — Ого, вот это я удачно зашел, тебе помочь?

В руках я держала бритвенный станок, который одолжила у Глеба.

 — Ладно не ломайся, я очень люблю гладко выбритых девочек, а ты я смотрю частенько бреешь свою киску. — проговорив это, Славик взял пену для бритья и выдавив себе на руку стал приближаться ко мне.

Я стала пятиться назад пока не ударилась о стенку душа, в голове пролетали мысли, видимо придется позволить ему сделать то, что он хочет. По глазам видно что он все равно это сделает и в моих интересах позволить а то еще порежет меня. Я протянула руку со станком, Славик выхватил, как будто думал вдруг передумаю. Подойдя к краю душевой кабины я поставила одну ногу на бортик и развернулась к нему.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот