«Знакомство с хозяевами»

- 1 -

Скажу сразу: гомофобам и прочим людям, негативно относящимся к нестандартному сексу лучше сразу закрыть этот рассказ. Всем остальным привет, меня зовут Максим, и я хочу вам рассказать об одном из самых захватывающих приключений, которые у меня были.

Интернет в последнее время богат на сайты знакомств, думаю, любой грешен своим обитанием на них. Конечно, борьба с многочисленными виртуалами и проститутками — чрезвычайно неприятное и кровопролитное занятие, но иногда в пылу сражений получаешь восхитительные награды.

В тот вечер я со скуки просматривал анкеты женщин за 30 — такой уж у меня фетиш, я от них без ума... Конечно, 20-летнему парню мало кого можно заинтересовать: привлекательная внешность не гарант знакомства, подавай опыт, исчисляемый десятилетиями, деньги и прочие атрибуты, которыми я не располагал. Краем глаза проскочил мимо одной анкеты, которую я принял за фейк: на фотографиях была обворожительная женщина 36 лет, с потрясающим бюстом и взглядом, способным поставить на колени любого человека. В ее анкете говорилось, что она ищет того, кто может разнообразить ее интимную жизнь, в принципе, как у многих виртуальных дрочеров. Признаться, я был удивлен, через некоторое время увидев, что она заглянула ко мне в анкету. А потом я получил от нее сообщение: «Привет». Все еще убеждая себя, что это развлекается виртуал, я все же ответил на приветствие, попутно отвесив ей кучу комплиментов.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот