«Снегурочка. Часть 8. Весна. Окончание»

- 1 -

Продолжение...

... Я думала, мир сейчас перевернётся! Но, как не странно, ничего не случилось... машины, как ни в чём не бывало, продолжали катиться по улице... Немногочисленные прохожие шагали по своим делам, только иногда оборачиваясь на меня.

Немного осмелев, я, зажав в руке деньги, подошла к палатке. Заглянув в окошко, я увидела пожилую женщину. По её немому вопросу в глазах, я поняла, что она видела, как я голая выходила из машины.

 — Что милая, мужики издеваются? — сочувственно спросила она, — да, они такие... думают заплатили, так могут делать что хотят...

Она приняла меня за проститутку... «Что ж, недалеко от истины», — подумала я.

Я купила несколько бутылок пива, чипсы, орешки, сок. Пока продавец искала необходимый товар и подавала мне, я периодически оглядывалась по сторонам. Вроде никого рядом не было. БМВ стояла у тротуара, метрах в 10 от меня, окна были открыты, доносился звук играющей магнитолы. Все смотрели только на меня.

Расплатившись за товар, я, собрав в охапку и прижав к груди шесть бутылок пива, пошла к машине. Бутылки были холодные, но я старалась как можно крепче прижать их к себе, боясь уронить. Отдав их в машину, я вернулась за остальными продуктами. В этот момент, из проезжающей мимо «девятки» посигналили. Всё-таки меня заметили.

Наконец я вернулась в тёплую машину. Юра отъехал от обочины и направил автомобиль в сторону центра. Постепенно я расслабилась. Мы болтали, пили пиво, ели чипсы... Алкоголь здорово ударил мне в голову — с самого утра я ничего не ела.

 — Слушай, а сигареты то не купили, — вспомнил Юра.

 — Точняк, — подтвердили все и начали искать глазами ближайший ларёк, у которого можно было бы припарковаться.

Остановились около небольшого магазинчика «24 часа». Я даже не сомневалась, что они опять попросят меня выйти, купить им сигареты. Им, похоже, доставляло особенное удовольствие выставлять меня абсолютно голой на всеобщее обозрение.

Мне дали денег и я стала выбираться из машины. Когда я почувствовала босыми ножками ледяной асфальт, поняла, что стало ещё прохладней. По ощущениям было не больше +5 градусов. На улице было заметно многолюдней, и я поторопилась поскорей добраться до магазинчика, чтобы скрыться в нём от любопытных глаз.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот