«Первый вариант первого раза»

- 1 -

Я тут не так давно писал про свой сон, который всколыхнул мой разум. Так вот, те мысли и по сей день не отпускают меня. Я начал стараться представить себе как бы это могло произойти реально, если б мне получилось уговорить супругу на МЖМ. И вот тут я понял, что самое сложное на втором этапе — найти подходящего третьего партнера! Ведь близких друзей и знакомых — не вариант, так как потом возможно просто стыдно будет смотреть в глаза, а еще на это жена вряд ли согласится. Правда, решение я нашел довольно быстро.

Есть свингерские клубы, где найти женщину, которая согласилась бы на МЖЖ достаточно проблематично, а вот мужиков, готовых поучаствовать в МЖМ — хоть отбавляй. Думаю, именно так мы и поступим. Просто пригласим в гости для знакомства более-менее понравившегося супруге жеребца, а дальше затеем игру.

В общем, я себе вижу это примерно так (в художественных целях буду вести рассказ в прошедшем времени):

Моя супруга весьма разборчивая в мужчинах, поэтому выбрала самого достойного из всех имеющихся на свинг-форуме. Это был мужчина спортивного телосложения, но не качок. Приятный в общении, чистоплотный, то есть с которым можно и просто поболтать.

К назначенному времени жена надела на себя кофточку с глубоким вырезом, недлинную юбочку и чулочки, ну и во всем остальном тоже навела полный марафет. Когда он позвонил в дверь, она в нерешительности посмотрела на меня, но я поцеловал ее и слегка подтолкнул, чтобы именно она открыла дверь. Гость был очарован.

Он подарил ей красивый букет и так неуверенно потянулся губами. Лена (так зовут мою жену) в легком замешательстве подставила щеку. Потом вышел и я. Мы пригласили гостя за стол и под легкую выпивку стали разговаривать. Сначала мы захотели узнать о нем как можно больше, а потом рассказали и о себе. Разговор, в принципе, клеился неплохо.

У нас не было цели напиться самим и напоить гостя, но увлекшись общением, мы и не заметили, как от алкоголя практически ничего не осталось, но Лена все еще была немного напряжена. Я решил, что это отличный предлог, чтобы оставить их вдвоем для раскрепощения, поэтому я отказался от предложения Александра (так звали избранного жеребца) пойти со мной и отправился в магазин один. Я решил им дать побольше времени, специально шел неспеша и таким образом прогулял минут сорок.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот