«Ольга. Часть10: Теперь и сосед подключился»

- 1 -

Ольга 10-ая часть. Теперь и сосед подключился.

Наступала следующая рабочая неделя. Деловая и недоступная женщина во мне почти исчезла. Деловая — осталась, но под недоступной фундамент рухнул. Какая же я недоступная, если совершенно голая под взглядами десятков мужчин танцевала рок-н-ролл! Вчера, о господи: я смеялась «под кайфом», что давала себя щупать в подъезде пацанам, с которыми ещё пру дней назад с замиранием сердца боялась разоблачений. Что это?!

Утро я заспала, включила телефон, а там СМС от Гены. «Перезвони». Гена мне равнодушным голосом сказал, что утром стучался в дверь ко мне, но не добудился меня. Оказывается вчера мой сарафанчик так и остался у него болтаться на ремне. Нас пацаны отвлекли вчера подъезде, и мы оба и я и Гена просто забыли о том, что мне надо было всё же отдать мне сарафанчик. Так же обыденно и так же равнодушным голосом добавил — будешь сегодня пацанов подъездных пиздою ублажать. Оказывается я вчера кому-то из пацанов ручками вздрочнула. Я впала в ступор.

А утром когда он стучался ко мне в дверь, то открылась дверь соседа. Он разговорился с мужиком квартиры напротив моей. Сосед сказал, что ему пацаны рассказали, что ты ходишь тут по ночам голой. Гена слова пацанов подтвердил и сказал соседу, что Ольга Ивановна позвонит к нему. А к соседу зайдешь сегодня утром — ГОЛОЙ, что бы забрать этот сарафанчик. Ты поняла, что тебе надо сделать? Я была в шоке, Ну научилось в деревне утро! Мало того Гена потребовал, что бы я ни отключала телефон, что бы Гена мог слышать как я менее 10 минут буду общаться с соседом. А зачем мне 10 минут с ним общаться? Гена сказал, что так с соседом договорились...

Я вышла на балкон и тут увидела своих парней напротив и начала им в ответ махать и руками и сиськами. А тем временем сосед был тоже на балконе. Так как я уже знала, что мне к нему идти голой — то ни чего не стесняясь, я сразу вступила в беседу с ним через балкон. При этом я тут же перенабрала Гену — и сообщила ему, что уже с соседом разговариваю. Гена сказал, что бы я передала телефон соседу, я ответила, что мы общаемся через балкон и в коридор ещё не выходила.

Гена, сказал, что бы я немедленно шла в коридор, стучалась к соседу, за 10минут с ним трахалась не выключая телефона и бегом после траха на работу, а то уже скоро на работе обед будет...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот