«Дима и Лика. Все только начинается. Часть 2»

- 1 -

...

 — Что, сука, брыкаться вздумала?! — Лика быстро замотала головкой из стороны в сторону, надеясь на пощаду. Дима продолжил:

 — Я предупреждал тебя, сука! А ну, открывай свой блядский рот! Сейчас выебу тебя в него, будешь знать как не слушаться!

 — Не-е-ет, пожалуйста, Димочка! Умоляю не надо! — Лика ревела, жалобно прося его прекратить, но тут же получила звонкую пощечину, от которой ее щечка покраснела, а сама она притихла.

 — Ты сказать что-то захотела?! — гневно крикнул на нее Дима.

 — Нет, господин...

Она покорно открыла ротик, приглашая внутрь член своего любимого мучителя.

 — Вот так бы сразу, какая умница моя сучка!

Дима молниеносно ворвался в ее сладкий ротик, не ощущая никаких преград на своем пути, в момент горлышко его бедной девочки заполнилось его огромным членом, который начал ебать, очень жестко ебать ротик, насилуя его и не собираясь прекращать. Дима сжал поводок в своем кулаке и дернул его, посмотрев на реакцию молодой жены.

Та, захлебываясь слюной и слезами, дернулась вслед за поводком, ее суженый лишь рассмеялся, зарядив еще одну резкую пощечину по левой щечке. Через пять минут ебли он почувствовал, что скоро кончит, достав свой член из ее горла, он начал дрочить его перед ее лицом, и через несколько секунд его сперма выплеснулась на ее прекрасное личико, а он все еще продолжал ласкать свой член, размазывая головкой члена сперму по ее лицу.

Тут он пару раз ударил стволом и головкой по ее лобику и щечкам. Собрал тем самым свою сперму членом и отправил в открытый ротик Лики, она, с радостью, что все закончилось, собрала его сперму и проглотила, показав своему мучителю чистый ротик. От его члена до ее открытого ротика тянулась ниточка ее слюны, а из прекрасных голубых глаз все еще шли редкие слезы. Дима улыбнулся ей и сел обратно в кресло, потянув поводок за собой.

 — Ну что, Ликочка?..

 — Что, что... господин?

 — Хорошо взяла, шлюшка, мне понравилось... — он поцеловал ее в лоб и она оперлась плечом о его ногу, пытаясь отойти от произошедшого...

 — Люблю тебя, Лик...

 — А я вас, хозяин. Димуль...

 — Помолчи. Это еще не все, блядь, даже не надейся, что тебе так легко удасться отвязаться от меня. — он коварно улыбнулся Лике, поглаживая ее волосы. Из ее глаз опять начали сочиться слезки, он стал вытирать их своей ладонью...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот