«История моего разврата»

- 1 -

История моего разврата.

Мне 28 лет, я люблю секс. До недавнего времени секс с мужем меня вполне удовлетворял. Не скрою, сексуальные фантазии группового секса посещали меня давно.

И совершенно неожиданно мои фантазии воплотились в реальность там, где я этого не ожидала.

Работаю я в большом офисе. Коллектив у нас веселый, в основном мужской, работает всего три женщины.

На 8 марта мужчины нашего отдела пригласили нас встретить праздник весны за городом в коттедже. Планировалось открытие шашлычного сезона.

Муж долго не хотел меня отпускать, но потом согласился с условием, что заберет меня домой в 11 вечера.

Утром 8 марта я выпила немного шампанского. Одела короткую юбку и слегка прозрачную кофточку. Муж неодобрительно заворчал. А у меня в голове уже разыгралась фантазия. Я давно мечтала соблазнить коллегу Владимира, и возможность пофлиртовать меня возбуждала.

Мужчины предложили открыть шампанское уже в автобусе, который вез нас в коттедж.

После третьей бутылки шампанского я начала ловить на себе похотливые взгляды коллег, но Володя на меня не обращал внимания. Эти взгляды меня заводили и наводили на развратные мысли. Соски мои стали топорщиться под блузкой, юбка моя задралась, оголив резинки от чулок. И я намеренно не стала ее поправлять.

В итоге, в коттедже собралось 12 мужчин и 3 женщины.

Все начиналось очень романтично. Много цветов, шампанского, подарки, вкусные шашлыки.

После ужина не было ни одного трезвого человека, все немного расслабились, а я перестала себя контролировать. Начались танцы. Я танцевала со всеми, кто бы меня не пригласил. Каждый раз я ощущала на своей заднице горячие руки, которые гладили меня и сжимали страстно мои ягодицы. В какой то момент танца ко мне сзади подошел Володя и мы стали танцевать втроем. Я почувствовала, как напряженный член в его штанах прижался к моей заднице.

Я испытывала полный восторг и сильное возбуждение. Мои трусики были мокрыми.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот