«Взаимодействие тел»

- 1 -

Ненавижу быть отличницей. Быть первой совсем неплохо, но в школе это звание налагает еще и обязательство быть синим чулком.

Но секса мне хотелось до исступления. Мастурбация почти не спасала — попробуйте расслабиться, живя в одной квартире с родителями, старшим братом и его невестой. Родители на лето уезжали на дачу, но парочка, справляющая медовый месяц прямо за тоненькой стенкой — не самые лучшие компаньоны.

В тот день я готовилась сдавать выпускной экзамен по физике, но дело не ладилось. Сергей с Надей закрылись в своей комнате — нетрудно догадаться, для чего.

Я тоже закрылась и принялась усиленно повторять.

Через двадцать минут меня стали отвлекать сладострастные крики Нади. Раньше они себе такого не позволяли. Это не столько раздражало, сколько отвлекало от резко зарябивших в глазах букв.

Я прикрыла глаза, вслушиваясь.

 — Надя, давай в попочку...

 — Хорошо, только смажу..

Представив себе эту картинку, я почувствовала, что с меня хватит. Я тоже не железная! Я забросила ноги на подлокотники кресла, стащила трусики и отдалась чарующей фантазии, в которой крики, раздающиеся из-за стены удачно аккомпанировали зрительному ряду.

Тело охотно отозвалось, и я на какое-то время отключилась. Если рай есть — то он, наверное, выглядит именно так...

Пришла в себя я когда заработал душ. Какое-то время я тупо и не очень соображая прислушивалась к текущей воде, и вдруг дверь с грохотом распахнулась — на пороге стояла Надя, завернутая в полотенце.

Я вскочила, пытаясь натянуть отсутствующие трусики, а растерянность на лице Нади сменилась хитрой улыбкой. Она шагнула ко мне в комнату и плотно прикрыла дверь.

 — Давно ты так... страдаешь? — с искренним интересом спросила она.

Стесняться я и не подумала. Вот еще — отвлекают меня от подготовки к экзамену, и еще глупые вопросы задают!

 — Давно! — упрямо сказала я со всей своей семнадцатилетней независимостью.

Надя подошла ко мне вплотную, обняла за талию и заглянула в глаза.

 — Хочешь к нам в постельку? — спросила она, облизнув язычком губы. Это выглядело так соблазнительно, что я не удержалась и поцеловала девушку в губы. На секунду мы оторвались друг от друга, посмотрев друг дружке в глаза. В глазах Нади плясали бесенята, в моих она прочла ответ. А полотенце вдруг перестало служить преградой, упав нам под ноги.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот