«Первый раз и сразу двое»

- 1 -

Погода была прекрасная, я оделась как девочка: лифчик, трусики, тоненькая блузка, коротенькая юбочка в клеточку, белые чулочки с поясом, туфельки (с трудом нашла свой размер), одела парик и накрасилась, взяла сумочку, предварительно положив в нее крем и так гуляла вечером по городу.

Когда я шла через очередной переулок (он был слабо освещен и находился возле заброшенной стройки), со мной захотели познакомиться два парня, но я им отказала. они меня сильно ударили и приказали идти с ними, я не сопротивлялась. на строке мы зашли в подвал, я удивилась, но там стояла огромная кровать, наверно не одну девочку там испортили. Один сел на кровать и поманил маня к себе, второй стоя сзади толкнул меня так, что я упала на колени прям перед первым. они сказали, что если я не буду делать все как они скажут, то они меня свяжут, грубо изнасилуют, увезут в лес и положив на муравейник там оставят. Я согласилась все выполнять.

Тогда тот, что сидел на кровати расстегнул ширинку и от туда достал прекрасный член (где-то 20*5), он был просто великолепен, и уже в боевом состоянии. Мне ничего другого не оставалось как взять его в ротик. Я начала ласкать член: сначала провела язычком по всему стволу, поласкала яички, и заглотила его до самого основания, парни сильно удивились, и похвалили сказав что такую шлюху они еще не ебали. Второй подойдя сзади задрал мою и без того короткую юбочку, которая и так ни чего не скрывала начал стягивать трусики, и стянув их он очень удивился, когда удивил мой членик, макс (так звали того, которому я делала миньет), это не девочка, это педик, он удивился еще больше, и сказал что тем хуже для нее. Я сняла блузку и осталась в лифчике юбочке и чулочках.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот