«Интересный опыт»

- 1 -

Меня зовут Влад. Или Слава, как угодно. Мне 21, а за дверью меня ждут моя любимая и наши «друзья» — Ольга и Стас. Мы уже встречались с ними несколько недель назад, когда они гостили у нас в Москве, а теперь мы приехали к ним в Киев. Познакомились мы в Интернете (ну а где же еще), когда искали девушку или пару, «составить компанию» в постели. Как такового обмена партнерами нам не хотелось, но заниматься сексом в одной постели с другой парой — возбуждает невероятно! И опыт, надо сказать, вполне удался. Кроме того, Лиза — так зовут мою девушку — наконец набралась смелости осуществить свою мечту — попробовать на вкус женщину, и Ольге, похоже, это очень даже понравилось :) Было нечто подобное и у нас со Стасом, когда девчонки, обыграв нас в карты, уложили нас в 69... Нет, ничего противного в этом не было, но особо не проникся, тем более что ситуация была скорее забавная, чем эротичная...

В Киев мы прилетели затемно, но, к счастью, наши друзья встречали нас на машине, и уже к полуночи мы были у них дома. После легкого ужина мы с Лизой были отправлены в ванную, ополоснуться с дороги и вообще, пока хозяева пошли застилать просторный «траходром», о котором мы уже были наслышаны:)

Помывшись, Лиза вышла в коридор, завернувшись в полотенце, пока я брился, и в этот момент в ванную проскользнула голенькая Ольга. Надо сказать, она гораздо более в моем вкусе — очень невысокая, жгучая брюнетка, с грудью 4 размера и роскошной попой, но при этой с тонкой талией... В общем, есть за что ухватиться, в отличие от моей худенькой и высокой Лизы... Но спутника жизни выбирают все-таки не за внешние качества, так что я на жизнь не жалуюсь, тем более что Лиза знает о моих предпочтениях и не запрещает мне хотя бы смотреть на других, а иногда и весьма заинтересованно обсуждает со мной их прелести ;)

Ольга залезла ко мне в ванну, прижалась ко мне сзади, отобрала станок и стала нашептывать на ухо странные вещи... Которые, как выяснилось, были их вполне реальными желаниями. Они со Стасом решили нарядить меня девушкой и все уже подготовили. Я не то чтобы был категорически против, но это весьма странно и я готов к такому не был... Но под ее горячими ласками я сдался и дал свое согласие.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот