«Я и тетя Катена»

- 1 -

С чего бы начать? Обычный московский парень, 25 лет от роду.

А предыстория этого рассказа, пожалуй, началась с того, что как то случайно в интернете я увидел такой жанр эротики как «mature», и вот с этого момента и понеслась вся необычность.

До этого, как и основная масса ребят, интересовался ровесницами. А вот просмотр того сайта и стал спусковым крючком всей этой истории.

Видеоролики. Молодые ребята трахают пожилых женщин. В комментах пишут «не мало им заплатили парням за такую неприятную работу».

А вот я от просмотра испытал чертовски сильное возбуждение. И на женщин взрослых с того момента, хоть ранее никогда не смотрел, стал смотреть по-другому.

Они ведь, оказывается (ха-ха), тоже занимаются сексом...

И как сладострастно стонут... жадно ласкают молодых орлов... экзотика...

А еще это «нельзя» и «так не принято» и «ненормально». А это тоже огромный возбудитель.

«Нельзя» говорите? Ровесницу можно, а взрослую «нельзя»?

Может и нельзя, но кому-то другому... а мне, что захочу то и можно! Я сам себе указываю, а не кто-то мне.

Вопрос, а как теперь быть? На улице как то страшновато знакомится, но... но, на помощь приходит интернет. Сайты знакомств.

Полгода спустя.

У меня теперь есть подруга, Катя, 51 год, блондинка, в своих прекрасных светлых волосах носит обруч, маникюр, колечки на пальцах, губы красит алой помадой, с симпатичным личиком, глядя на которое я прихожу в умиление и некое полугипнотическое блаженство.

Полненькая в меру, как многие взрослые дамы, ну и это то что надо — терпеть не могу дохлых от диет девок с плейбоя которые якобы «эталон красоты».

Грудь, товарищи, большая грудь, и широкие бедра, большая попа — это те прекрасные вещи, которые уничтожает диета и модельная анорексия. «Эталоны» бля...

Ну ладно, вкусы у каждого свои.

Камнем, конечно, было на первых порах какое-то время, она, разумеется, думала, что я с ней ради денег хочу быть...

 — Дима, ну я же не настолько богатая, чтоб тебя содержать.

 — Катена, посуди сама, — возражал я, — нужны были бы деньги мне, я бы нашел себе связанную с банковским делом, а не такую как ты обычную по финансам простую женщину. Что с тебя взять можно?

Посмотри на меня, черный мерс, своя квартира с евроремонтом в мои годы, приличный заработок. Богатые родители. Я разве похож на побирушку?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот