«Сексуальная жизнь. Эпизод третий: Знакомство с Кристиной»

- 1 -
После этого вечера на скамейке я трахал Машу ещё восемь раз. Всё время без презерватива. Отсутствие подходящего места заставляло нас заниматься этим везде где можно.

Я засаживал в неё свой член в её подъезде на верхней площадке, где её голую могли заметить её собственные соседи... Это бывало у нас на скамейке в парке, это бывало на пустыре неподалёку от дома, опять же на пляже (но только без купаний), даже просто в кустарнике неподалёку от обочины.

Маша была словно заведённая. Её бывший парень был куда крупнее меня по телосложению, да и член у него наверное был побольше, но Маша как одержимая была охоча до моего. Она не утруждалась нежностями и долгими предварительными ласками. Мы почти всё время именно трахались — другого слова я подобрать не могу к тому дикому сексу, что я познал с ней.

Мои родители ничего не говорили по поводу моих поздних (хотя правильнее сказать ранних) возвращений домой. Если они о чём-то догадывались, то ничего не говорили. Меня это абсолютно устраивало. С тех пор как я впервые познал радость секса — я более не мастурбировал. Маша и так выжимала из меня все соки! В тёплый вечер августа, в последний наш рабочий день к Маше заявился её молодой человек и просидел с нею весь остаток вечера. На прощание девушка лишь улыбнулась мне и легко сказала: «Пока!» Они ушли вместе и я понял, что сегодня секса не будет.

Я решил пойти в город один. Не знаю зачем — я никогда не был пикапером, и тем более никогда не знакомился вот так вот просто на улице. Без задней мысли я сел на лавку, где сидели две девчонки. Они несомненно были мои ровесницы или около того. Одна толстая и несимпатичная, назовём это так, вторая наоборот милашка. У неё было просто прелестное личико, живое, весёлое, обрамлённое длинными волосами. Явно она была лидером среди них двух. Вообще люди, которые самоутверждаются за счёт других мне не нравились, но эта девчонка была классная. Она даже улыбнулась мне. Может именно поэтому я (на удивление самому себе!) подсел к ним на лавку и сказал «Привет!»

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот