«Летний вечер»

- 1 -
Шел четвертый год моего обучения в институте, молодая кровь кипела и играла, хотелось приключений, особенно связанных с противоположным полом. Среди друзей и одногруппников только и велись разговоры, что о девочках, да о собственных похождениях. Все мечтали о хорошем финансовом положении, о шикарной машине, которая, как все были уверены — ключ к любому женскому сердцу. Я часто задумывался над их словами. К тому же семья наша жила не бедно, а отец недавно купил дорогую машину, на которой иногда разрешал мне покататься. Зная это, друзья откровенно считали меня ненормальным, не понимая, как я мог не пользоваться такой возможностью кого-нибудь подцепить. И вот я решил попробовать действительно ли так просто, имея дорогую машину и приличный внешний вид подцепить хорошую девочку.

Скажу сразу — это просто, даже проще, чем я думал.

Итак в субботний летний вечер я взял новенький внедорожник отца и отправился к лучшему в нашем городе месту для знакомств — набережную. Медленно проехав вдоль парка, растянувшегося на берегу реки, я припарковался, приоткрыл дверь, включил музыку и начал ждать. Моя машина стояла не в самом людном месте, изредка кто-то проходил мимо нее, но в основном, к моему сожалению, лишь только влюбленные парочки.

И вот минут через десять ожиданий мимо моего лексуса стали проплывать две красивые молодые женские фигурки. На вид — лет 18—20, одна светленькая с золотистыми волосами ниже плеч, худенькая, в обтягивающих бриджах, которые вместе с высокими каблуками демонстрировали ее очень красивую попку. Вторая чуть пониже, плотненькая, с темными смольными волосами под каре и молочно белой кожей, в маечке обтягивающей солидного размера грудь и в минишортиках, надетые поверх сеточных чулочков, которые не хуже бридж подруги обтягивали ее круглую попу. Я тут же понял, что это мой шанс. Когда прелестная парочка поравнялась с машиной, я прибавил громкость музыки. Это подействовало, девочки посмотрели друг на друга и, понимая намек, стали заметно сбавлять шаг. Я нажал на газ и, обогнав их метров на десять, остановил машину, приглушив музыку. Когда подружки стали подходить к машине, я снова прибавил звук. Девочки захихикали. Атмосфера складывалась благополучной. Я выглянул из окна и окликнул парочку:

 — Как дела барышни?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот