«Воспоминания о школе»

- 1 -
Здравствуйте дорогие читатели. Пишу первый раз, под впечатлением от происходящего. Признаюсь честно, охватывают двоякие чувства, стыд и удовлетворение. Итак, начнем...

Меня зовут Денис. Я студент 3 курса Н. института гуманитарного факультета. Вот наступили очередные летние каникулы и я приехал домой на заслуженный отдых. На следующий день утром мне позвонили мои друзья и предложили прогуляться. Я согласился, так как не виделись мы с ними давно. Пару слов о моих дружках: Игорь — студент 4 курса моего факультета, Илья — ученик 11 класса, Влад — абитуриент престижного московского ВУЗа. Все мы выходцы одной школы, поэтому нам было интересно пообщаться на тему школы, понастальгировать в общем.

За разговором мы не заметили, как свернули в частный сектор. И тут я вспомнил, что здесь живет моя учительница, точнее — классный руководитель. Ее звали Татьяна Николаевна, женщина 36 лет, немножко полная, крашенная брюнетка с пышными формами и 3 размером груди; не замужем, без детей, в доме жила с родителями. Мои воспоминания прервал Влад:

— Мне эта сука 3 по истории поставила за год.

Я, если честно, тоже ее ненавидел, так как из-за нее влияния имел проблемы с другими учителями, да и мой аттестат не сиял пятерками из-за ее выходок.

— Слушайте — сказал Влад, — я знаю, как ее проучить!

Мы с удивлением посмотрели на Влада. Он стал рассказывать нам свой коварный план, который заключался в следующем: нужно было заснять, как она писает и затем выложить в сеть. Проблем особых быть не должно, так как в ее доме туалет находится на улице, спинкой к забору, граничащему с соседним брошенным садом. Я дал согласие, Игорь тоже одобрил идею, Илья же только засмеялся, сказав что это бред и пошел к своей девушке (историю у него вел другой учитель, его можно было понять). Мы же приступили к выполнению плана.

Без труда пробрались в соседский сад. Подошли к задней стенке толчка и наковыряли ножом пару дырок, чтобы можно было снять на камеру мобилы, и на всякий случай сделали большую дырку в самом низу стены, чтобы можно было просунуть руку с телефоном. Наше положение было идеально, за туалетом были поросли кустов, и заметить нас с улицы было нереально. И тут мы услышали шаги, это была ОНА. Признаюсь, выглядела она восхитительно, через полупрозрачное платьице просвечивались черные стринги и бюстгалтер. В школе она меня возбуждала, но и бесила одновременно, поэтому мне иногда хотелось ее хорошенько оттрахать.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот