«Сексуальный мезальянс»

- 1 -

Пусть все твердят на перебой, что мы с тобой не пара.

Подарок мой, мой... , мой случай и... !

Люди разные встречаются, эти разные люди совокупляются... Это не очередная крылатая фраза, это лейтмотив к истории человека, который не тратил раньше время на это...

Её звали Тамара. Замученная жизнью и мужем, этаким полусадистом, полуизвращенцем, с душой шакала, который был еще и полном смысле инвалид. Вела она скромное существование забитой 42 — летней женщины, по принципу работа — дом. Если можно было назвать домом двушку-хрущевку с домашним животным, вечно ждущим ее с бутылкой спиртного, мужем. Работала в швейном цехе, коллектив состоял из пятнадцати женщин и двух полупьяных грузчиков.

Однако на жизнь никому не жаловалась и лишь глаза выдавали глубокую печаль и замученность, этим светом. Простая, без особого вкуса одежда, скрывала ее женские формы. А посмотреть, в принципе было на что, особенно когда она одевала открытый, летний сарафан, который тут же, открывал взору прохожих правильной формы шею и руки, слегка полноватую грудь и чертовски соблазнительный зад. С лица как говорится воду не пить, а вот со спины она превращалась в манящую вожделенность, в сгусток похотливой притягательности. Матерные грузчики одобрительно цокали ей вслед языками: «Вот это дойка бля, вот это жопа, сука. Я б ей в натуре, засадил».

Возможно даже, она была бы не против. Но...

О сексе (на сленге ее мужа, «порево») она конечно задумывалась. «Кто тебя сегодня драл, кошка ебливая», такими словами встречал ее муж. Где бухло, бля... Ща все, гнида мне расскажешь». Каждый раз она доставала бутылку разведенного технического спирта, и подумывала о яде, посерьезней.

Так вот, о сексе Тамара конечно, задумывалась, скорее мечтала, вспомнить ей особо было нечего. Память, правильней память влагалища, о сексе с мужем, хранила только быстрый, грубый вход-выход, с тяжелым кряхтением из-за большого живота, да пассивный с ее стороны минет. Двигал членом в ее рту только он, как правило держа, ее за уши.

Был еще один мимолет на работе. Пьяненький командировочный механик, нагло взял ее сзади, предварительно порвав застиранные трусики. Это воспоминание для нее было более ярким.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот