«Один день из жизни раба...»

- 1 -
Предисловие

На одном сайте меня нашел Верхний ему 56 лет, после переписки, но мне показалось это допросом, он назначил встречу мне. Хочу напомнить что я бытовой нижний, я получаю удовольствия от прислуживания, уборки... Люблю когда мною правят, унижают. Лучшая награда для меня чувствовать, что я нужен и полезен верхним, как раб бытовой.

Опыт у меня большой. Мужчинам я так же прислуживал как и женщинам. С мужчинами намного интересней так как подчиняться мужчине унизительней. Мужчин которые приглашали меня на уборку я разделил на три группы Первая группа, в которую я стараюсь больше не приходить, ну а если заподозрю, то и обще не встречаться. В этой группе мужчинам не нужна так такова уборка, им бы лишь бы секс с парнем да еще не думая о его желаниях. обычно это начинается с миньета у порога и этим же заканчивается. Расскажу один пример. Захожу в квартиру хозяину, ему было лет 45, он сказал чтоб я раздевался и шел в ванну мыться, я тогда уже заподозрил что то. Выйдя из ванны я стал по среди комнаты он осмотрел покрутил меня, начал расспрашивать мол мне действительно нужно убирать или я придумал это?. Для проверки он мне приказал помыть пол на кухне, я разузнал где тряпка ведро и пошел выполнять задания. Но как только я выкрутил тряпку и нагнулся чтоб руками протереть пол, он налетел на меня сзади как бы пристроиться, я ощутил его эрегированный член на своих ягодицах, напомню что я был абсолютно голый, это одна из условий уборки. он потащил меня в постель, при этом рыча как сумасшедший. Целый час а может и два меня мурыжил в постели, брр... было противно, но пришлось делать все что хотел...

Вторая группа это те кому действительно нужна реальная уборка, это одинокие мужчины решившие с экономить на уборщице в моем лице. К ним иногда интересно приходить, но работаешь у них почти целый день. Помню пришел к паре семейной, с этого сайта, жены не было, и начал я уборку под руководством мужа, ух что это за свинарник был... вся квартира загажена пометом попугаев, пыли на толщину пальца было, пыль уже начала ложится какими то узорами так как уже не удерживалась и осыпалась... Но результатом своей уборки я был доволен. Интима ни какого не было, так как обычно это мужчины гетеро, Квартира по другому засияла. Больше я туда не ходил. В эту группу хозяев люблю ходить для поддержки чистоты, а не для генеральной уборки.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот