«Просто гость. Часть 1»

- 1 -

Тимофей стоял в дверях, когда она выпорхнула бабочкой из ванны брызгаясь и визжа.

Боже, его взору предстала голенькая богиня, фея по имени Ася. Ее тело, кроме известных мест, было покрыто загаром. Он не отрываясь смотрел на ее чуть тяжеловатые груди, круглую попу (про себя отмечая «вот это дойки», «вот это пердак»).

Она вертелась в поисках полотенца или какой-нибудь одежды.

Его взгляд блуждал в районе лобка, с которого стекали капельки воды. Мысленно он уже их слизывал. Тимофей покраснел. Ему стало неловко за свой стоящий хер, он поправился засунул его за резинку трусов. Он и раньше, особенно по — молодости, так делал, чтобы член опал, засовывал его за резинку трусов.

Накинув тунику, Ася наконец-то заметила его и чуть смутившись покраснела. Через намокшую тунику просматривались напрягшиеся коричневые крупные соски.

Из другой комнаты, пришел Олег, муж Аси. По хозяйски трогая ее зад, представил их друг другу. Ася и Тимофей познакомились, пожав руки. Ее ладонь задержалась в его мозолистой руке немного дольше, чем это принято, по ее телу пробежала, приятная волна. Она даже слегка вздрогнула...

Это не ускользнуло от взгляда Олега, но она это счет он не заморачивался. Он был в себе уверен. Ася пошла в другую комнату сушить волосы.

Мужу позвонили и он попросил Тимофея подождать его минут 15. Асе сказал, чтобы угостила гостя коктейлем.

Не особо владея собой, Тимофей ворвался в комнату к Асе. Она уже посушив волосы, была в черно-желтых кружевных трусиках-шортах и пыталась застегнуть лифчик, соединяя концы застежки.

Уже застегнув, она, не оборачиваясь услышала, какие-то движения и внезапно ощутила робкое прикосновение. Это был Тимофей, увидя ее таком «соблазне» ничего не соображая, принялся целовать спину. Опускаясь поцелуями вниз, успел зубами расстегнуть застежку лифчика, освобождая груди. Ах эти груди, с крупными коричневыми сосками, груди еще не рожавшей девушки.

Ася пыталась вырываться, и сладким, томным голосом просила, успокоиться безумца... Она очень боялась, что их застанет муж.

Олегу Ася практически не изменяла. Лишь время от времени отсасывала у свекра, полировала его седую мошонку, вылизывала анус и позволяла мочиться себе в рот. О чем сильно переживала, но исправно справлялась с ролью рабыни, рабыни отца своего мужа. Но это было тайной за семью печатями и на их супружеской жизни никак не отражалось. Скорее наоборот, ее ощущения обновлялись, были более разнообразными.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот