«Меня понесло»

- 1 -
Привет всем. Меня зовут Юля. Мне 22 года. Я обычная девчонка. Довольно невысокого роста и правильного телосложения, с синими глазами и длинными волосами натурального медового цвета. Но я очень люблю секс. У меня всегда было 3 партнера, с которыми я время от времени встречалась.

Однажды один мой друг пригласил меня поехать с ним в Испанию (дляон там работал на одной крупной строительной фирме и в Украину нечасто приезжал. Я поехала к нему. Мы по несколько раз на протяжении суток занимались жарким сексом в разных позах. Он классный любовник. Мне нравилось сосать его крупный пенис, нравилось когда он трахал меня в киску и в попу. Однажды он трахал меня в киску и одновременно засунул мне в попку здоровенный вибрирующий фаллоимитатор... Я аж задрожала от удовольствия.

Мне очень понравился такой эксперимент и я вся аж светилась после этого. И мой Андрюша сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Утром он ушел на работу и попросил меня к вечеру одеть сексуальный наряд и сделать броский макияж...

Я так и сделала. К приходу своего трахальщика. Я накрасилась одела сексуальные джинсовые шортики. которые было тяжело даже назвать шортиками... Я порезала старые джинсы так, то от них остались маленькие джинсовые трусики... Также я одела маленькую клетчатую рубашечку на свою голую грудь третьего размера и завязала край подола рубашки... Обувь как всегда на 15-сантиметровой шпильке... Загорелое рельефное тело я намазала маслом и ждала своего любовника в спальне... В назначенный час я услышала, как открылась дверь, но по голосам из прихожей, я поняла, что он не один... Я сначала испугалась, но он сразу же меня позвал и успокоил...

Я вышла в гостиную во всей красе, как звезда из порно-журнала, на диване сидел Андрей и два очень красивых брюнета. Андрюша сразу их представил. Это были два накачанных загорелых испанца, которые не понимали ни одного русского слова.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот