«Однажды в Оттаве»

- 1 -

Самолёт приземлился ровно в 12:00 по местному времени в Оттава Интернэшнл. Завтра в это время у меня тут встреча по работе. Благо компания — партнёр оплатила все расходы. Меня поселили в отель под названием «Новотель Оттава» по Николас стрит дом. 33. Довольно уютные апартаменты, да ещё и класса люкс. У меня был целый день чтобы отдохнуть и посмотреть город. Не каждый день бываешь в Канаде. Я прилёг на кровать и сразу отрубился. Проснулся часа через 3—4. На часах былоЯ решил прогуляться, зайти в местный бар, перекусить что-нибудь и выпить бокальчик пива. Вечером Оттава довольно и кормят неплохо. Допивая кружку пива и собираясь уходить из бара, ко мне подсела довольно красивая особа: блондинка, на высоких каблуках, стройные ноги, мини юбка, топик, сильно обтягивающий пышную грудь и чёрный пиджачок. Смотрелось очень стильно и сексуально. Она пододвинулась ко мне и я смог лучше рассмотреть лицо: красивые и большие глаза, милый носик и очень мягкие (как я подумал) и необычайно красивые губы без помады.

— Buy me?

— Of course, what will you be?

— Gin and tonic.

Я заказал ей напиток, а пока его несли, мы разговорились.

— I am Andrew.

— Лера, — сказала она на чистом русском.

— О, ты из России?

— Да, из Воронежа. Тут уже 6 лет работаю.

— Кем работаешь?

— Проституткой.

Неловкое молчание. Давай же Андрей, спроси сколько, это такой шанс.

— Сколько?

— А сколько ты предложишь, котик?

— 300 за ночь тебя устроит?

— Вполне, котик.

Мы пошли ко мне в отель. У неё была шикарная походка. Особенно хороша была её задница в короткой обтягивающей юбке. Поднявшись, я открыл ей дверь. Она вошла, осмотрелась, как кошка в новой квартире и сказала, — Хороший номер. Я пока схожу в душ, котик, а ты подожди меня.

Я лёг на кровать, закрыл глаза и, сам того не заметив, уснул. Проснулся я от того, что чья-то рука гладила мой член. Открыв глаза, я испугался. Я был полностью голый. Руки были привязаны к изголовью кровати, ноги тоже. А рядом сидела она, голая в одних белых чулочках и в туфлях с огромной шпилькой. Смотрелось сексуально. Я не сразу заметил что во рту у меня кляп-шарик, который закрепляется на затылке. Она смотрела на меня и улыбалась.

— Котик, это тебе в наказание, за то, что уснул.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот